+62

«Динамо» сыграло вничью со «Спартаком», забив в концовке

57 1 937
Динамо.  Спартак
На матче 1-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» на своём поле принимало «Спартак». Встреча проходила на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 2:2.

«Спартак» — «Локомотив»: после матча за Суперкубок не было допинг..Красно-белые повели со счётом 2:0 по итогам первого тайма. Голы на свой счёт записали Квинси Промес и Луис Адриано, которые отличились на 29-й и 32-й минутах соответственно. «Динамо» во второй половине встречи на это ответило голами Кирилла Панченко и Александр Ташаев. Первый мяч хозяева провели на 54-й минуте, а второй — в компенсированное время.

В матче 2-го тура РФПЛ «Динамо» примет на своём поле «Урал», а «Спартак» сыграет на выезде с «Уфой». Обе встречи состоятся 23 июля.

фото _Black_Djek_RUS_
Отскоки Спартака закончились, начались наши)))) че всем можно, а нам нет.
30
фото ATHF
Видимо и мы, и спартак потратили очень много сил что сказалось на концовке
14
фото Genchik
круто...рад за ментов...а еще рад тому что мы обошли свинарник в таблице ag fire

фото gatagov_byl
Ох, не спугнуть бы этот "фарт" спартака на весь сезон)
8
2 гола "Спама" после нарушение правил (2гол офсайд). Кабинетные чемпионы)
5
12
фото маляр
С такой игрой как во втором тайме, думаю, обошли не надолго...
-5
да хватит ныть...радуйтесь победе
10
фото маляр
А я не ною, как может ты заметил, если давно тут. Просто констатирую факт.
фото khorsi
Не только факт, но и прогнозируешь не радостное будущее
1
фото Lifelover
Так во втором же и забили)))) Пусть будет результат...это главное. Арсеналу надо отдать должное,неплохо смотрелись!
4
фото SPQR
Дно - молодец, показали характер!!!!
фото ATHF
14
Да это бросается в глаза и мы и Спартак подсели после перерыва.
5
фото MIKSER
к сожалению с конями видимо подсядем еще раньше, у Спартака хоть время будет восстановиться, в отличие от нас
6
фото Russian_Klop
Матч-то вроде перенесли, нет? Я что-то не пойму...
фото MIKSER
с конями перенесли, у нас по сути 2 дня отдыха на 3 матч
фото Денис Н
жаль поздно сравняли, ставил победу Динамо

да там Адриано еще и с оффсайда забил
2
Два гола в последних играх и обоих недолжно были быть. Спартак Судья чемпион.
6
не было там никакого оффсайда
был вроде
фото 89045000702
Там ноги на линии были а корпусом он был в переди. Ну я хз как это трактуется. В 2000 помню людей наебывали говоря что микроофсайд в пользу напа
ну да, сейчас смотрел обзор, нога защитника застряла, перекрывая даже корпус с головой Адриано, т.е не было офсайда
А в 2010 говорили, что если хоть на сантиметр корпус или рука или нога нападающего за линией защиты, то это офсайд. И ниипет.
Да у них каждый раз по новому)) ну их нах короче. Главное что мусарята мусарянские не сдались.
1
фото Atlantida
А он вообще уникальный игрок, вне правил.
5
Голы добавил
1
фото irekjan
Бог не Антошка, видит немножко. И это с "рыбьей" помощью.
2
фото Стрелочник
+5 сюда. ТБ 2 и ТМ 4.5 зашли. Мой счастливый день. Спасибо, "Динамо")
Если по игре, то "Динамо" играло хуже СКА, вот серьёзно. Сразу видно, что только из ФНЛ вылезли. Что бы они делали без Панченко, не представляю. А эта ничья - исключительная вина "Спартака", севшего в оборону (что уже приятно). Вандерсон плох, неудивительно, что он оказался не нужен в Краснодаре. Несмотря на всё сказанное, матч можно посмотреть ещё разок ;-)
Ставить автобус. Других вариков нет. Вопрос только кем
Потому те и подсуетились, знают, что руководство Локомотива язык в задницу засунет, потому что команда им по-хрен.
хз, геркус на регламен пеняет, только почему сразу календарь не подстроили, как будто не знали, что кони в ЛЧ
2
Вот именно, только сейчас узнали, что они в ЛЧ играют. Как была подлой командой, так и осталась, надеюсь им Чакыр больше не попадется.
4
Им АУЕк веселую жизнь устроит
фото Allien1982
Так и есть. Сольют Палыча и будут через наших игроков решать проблемы свои, а пока так приходится.
фото altorm
Прикинь, если у них такие планы, то гораздо проще вообще было не назначать его.
фото 19aleks74
Ну свиньи вели 2:0 после 1 тайма, сами упустили победу! И это очень радует!
2
фото Петушок_Сёмина
Спартак лохи, чемпионству второму не быть.
5
фото MisterWasp
Приятно было видеть рожи промеса , карреры ! Просто бальзам на душу . Наконец то поставили на место gercus
8
фото LoKoMoTiVeЦ
Молодцы Динамо. Давно пора ставить красно-белых выскочек на место.
Кстати , да ! Про это почему то никто не вспомнил , а ведь так и есть
А он, почему то, второй тайм ровно отсудил, может с ним в перерыве серьезно поговорили, сказали, что запись матча в УЕФА пошлют?
Все равно эпизодами не замечая свинские прихваты и задержечки, может вспомнил что арбитр ФИФА и с такими косяками может и на ЧМ не попасть
Ну, если сравнивать с первым таймом. Отмена чистого гола, первый гол с двумя нарушениями, второй непонятно, офсайд-неофсайд, выдуманные нарушения у Динамо и нефиксация мясных, Спартак просто ожидал продолжения банкета и не сумел перестроиться.
4
А там и посылать не надо , его и так показывали Португальский и Немецкий каналы .
фото Red-Green Vikings
Отлично! Надеюсь, что в этом сезоне против мяса будут умирать на поле каждый клуб, чтобы падение было как можно больнее! Динамики красавцы!
1
Главное, чтобы судьи за Спартак не умирали.
1
Молодцы мусорята мусорянские))

1
фото azizov68
Как в воду глядел! Даже счет угадал! Мы выше Спартака будем хотя бы после первого тура. Заслужили.