+17

Роналду: невероятно тяжело играть против сборной России

30 69
Кубок Конфедерации.  Криштиану Роналду
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, признанный лучшим игроком по итогам матча со сборной России на групповом этапе Кубка конфедераций, поделился своими эмоциями от победы. Португальцы выиграли у российской сборной со счётом 1:0, а Роналду отметился победным мячом.

«Невероятно тяжело играть против сборной России, мы впервые обыграли эту команду в гостях, так что мы довольны. У нас 4 очка, и мы на верном пути.

У нас молодая команда, отличные игроки, опытный тренер, который очень хорошо понимает футбол. Мы проделали славную работу и не случайно стали чемпионами Европы», - сказал форвард в интервью «Спорт FM» после матча.

4
Я не думаю, что он лукавит. Всё-таки легко им точно не было, а если бы было, то счёт был бы другим)
5
фото ray_pirson
а после мексики он чото подобное говорил?
значит у португалии и мексики по 4 очка. у нас три. мексиканцам получается достаточно сыграть с нами в ничью...
1
Не знаю что он говорил) Я же эту статью обсуждаю)
1
8
фото Vadya
Им может и нелегко было, а вот он точно не напрягался особо. Со стадиона было отлично видно, как наши защитники его теряли и давали огромные свободные зоны.
Верю что трудно, если один гол вымучили.
3
фото mishaglad
Не сказать, что прям сильно вымучивали.
3
Во втором тайме португальцы жопу рвали, чтобы 1-0 сохранить)
7
Хороший сарказм, но нет.
Нет, серьёзно))) Им легко уж точно не было)
1
фото Щит Happens
Да они пешком ходили.. во втором тайме. Просто им очки нужны были, так бы и ничью отдали. Надеюсь мексика будет рвать и метать, иначе черчесов останется.
Мяч держали. Феерии голевых моментов не видел.
фото Amplua
Мяч отдали, вот, собственно и все.
3
Если бы не акинфеев, то 0:3 бы было.
1
2-3 момента за 90 минут это феерия? Ну, а Акинфеев потому и вне конкуренции в сборной.
фото Maks Veber
Честно думаю, что мы благополучно вылетим с турнира как всегда. Не верю я в нашу сборную.
2
фото Pipeccolli
Веры правда не много. Да и отношение порой неоднозначное если честно. У нас еще как всегда, опять же (извините за упоминание) Глушаков в интервью сказал: "в первом тайме стушевались", и ведь так всегда с соперником который выше нас уровнем.
5
Если реально взглянуть на вещи меня лично радует, что наша сборная вообще пыталась атаковать и доходила до чужих ворот) Просто сколько раз доводилось видеть игру нашей сборной, постоянно отбивающей мяч от своей штрафной площади и все выглядело вообще безнадежно.
6
фото Локо 93
любая тактика хороша, если ведет к успеху! а так сколько раз слышишь: "атаковали, атаковали, а счет не по игре". Мне не попытки атаки (с 0 в створ) нужны, а результат!
1
То что меня радуют атаки нашей сборной отчасти ирония) Но действительно радует. Помимо уровня футболистов и прочего у нас есть характерная проблема-мы побаиваемся, что мяч в ногах не держится, сумбурные действия. Я к примеру и не ожидал, что мы обыграем Португалию( хотя в одном матче может быть что угодно). А кто виноват, что так играет и что делать...вот честно даже думать не хочу, просто надоело об этом думать( каждый год одно и тоже))