27
sport-express.ru

"Арсенал" объявил о назначении Божовича главным тренером

"Арсенал" объявил о
Новым главным тренером тульского "Арсенала" стал Миодраг Божович. 48-летний специалист приступил к работе с командой, сообщает официальный сайт тульского клуба.

Последние два сезона Божович провел в сербской "Црвене Звезде", с которой в чемпионате-2015/16 выиграл золотые медали. В России черногорец работал в "Амкаре", "Динамо", "Москве", "Ростове", "Локомотиве".

"Арсенал" по окончании прошлого чемпионата не стал продлевать соглашение с Сергеем Кирьяковым. На первом сборе тренировками команды руководит Игорь Семшов.

1
19
А также читайте
Комментарии27
СЕКСУ в российском футболе БЫТЬ! gercus
Ответить 7
Боюсь, что футбол Графовского Арсенала если уж и будет сексуальным, то только для раздела БДСМ, причем "доминировать" будут далеко не туляки...)
Ответить 6
млять) сколько ни смотрел я подобных видео, всегда ржу))
Ответить 4
Не, ну с командами низкого уровня он всегда справлялся не плохо
Ответить 2
а вот и официально ток что
Ответить 1
блин, хотел тоже скрин добавить) смотрю, уже есть)
Ответить
чуть не подождал тут уже по всем сайтам официально )
Ответить
да да) щас я исправлю на офиц
Ответить
благодарю а то я не могу уже gercus
Ответить
с нашей медалькой он)
Ответить
мне кажется эта медаль с Ростовым он там Кубок взял России в 2014 году
Ответить
Разве? А, ну да. стадион
Ответить
M
Секс тренер вернулся))
Ответить
Глядишь и кубок возьмут сексуальным путем))
Ответить 2
«Арсенал» стал для 48-летнего тренера уже шестым в рамках РФПЛ – ранее он работал с «Амкаром», «Москвой», «Динамо», «Ростовом» и «Локомотивом».

Божович повторил рекорд Александра Аверьянова, Сергея Павлова и Александра Тарханова по числу клубов, которые они тренировали в высшем российском дивизионе.
Ответить
Пока все клубы в Премьер-Лиге не потренирует не успокоится ag
Ответить 1
Да, на рекорд идет. ag
Ответить 1
А Шешуков ещё там?)))))
Ответить 1
Через год возьмет, если задержится.
Ответить
Ооо секси тренер с секси футболом вернулся. Арсенал - берегите очко.
Ответить
Надолго, как думаете?)) ии, думаю, Арсенал за кубок поборется)))
Ответить 1
C возвращением в РФПЛ граф)
Ответить 1
сексуальный футбол возвращается в рфпл
Ответить