Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
36
sportfm.ru

Бухаров и Смолов сыграют в атаке России в матче против Венгрии

Бухаров и Смолов сыграют в
Стали известны стартовые составы сборных России и Венгрии на предстоящий товарищеский матч.

Россия: Акинфеев, Васин, Джикия, Кудряшов, Жирков, Самедов, Зобнин, Глушаков, Головин, Смолов, Бухаров.

Запасные: Гилерме, Габулов, Кутепов, Шишкин, Камболов, Ерохин, Смольников, Ал. Миранчук, Тарасов, Газинский, Канунников, Полоз.

Венгрия: Гулачи, Беше, Ланг, Кадар, Хандья, Маркврат, Надь, Джуджак, Кальмар, Штибер, Эппель.

Запасные: Пауло Винисиус, Доминик Собослои, Роланд Шаллаи
2
9
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии36
2:0 в пользу Венгрии. Голы: Джуджак и Кадар, скринте!
Ответить
скринить как ты лоханулся?)
Ответить 1
Зато счёт угадал) Пока что)
Ответить 1
Мы с батей ужк смеялись по этому поводу
Ответить 1
Посмотрим на Пауло Винисиуса, если выйдет на замену. (13:56 Московский клуб сегодня просмотрит защитника сборной Венгрии Винисиуса)
Ответить
Не знаю как Фёдор это сделал но он ТОП
Ответить 1
Четко, Федя, молодец...
Ответить 2
Смолов - красавец, забил!))
Ответить 2
Соло Смолова - Гооол!!!
Ответить 1
Федяяя!!! Молодчик!!! Не срамит родной город!!!
Ответить 1
Федька молодец! Это вам не Кококо.
Ответить 2
Федор, пять баллов.
Ответить 1
b
Ребята киньте ссылку на видео трансляцию
Ответить
M
Кадара хотели взять в том году.
Ответить
Вот и Винисиус появился.
Ответить
Зачем Головин на сближение пошел, такой моментище запороть надо было постараться( В сборной вся моя надежда на Смолове, Мире и Жиркове...
Ответить
Жирков сегодня не очень отыграл, на мой взгляд. Зато Смолов тащил на себе весь первый тайм.
Ответить
Мира красава,отличную голевуху отдал!
Ответить 1
Полоза бы к нам вернуть
Ответить 1
В Ростове распродажа вроде намечается. Терентьева продали в зеньку. Надо бы тоже закупиться кем-нибудь))
Ответить 1
Схему хорошо выдерживали. Венгры не показатель конечно, зато к следующему матчу в победном настроении подходят. Игра с Чили расставит все точки. В целом буду рад ничьей с Мексикой, с Португалией Акинфеев рискует снова стать героем мемов. Но я все-равно за них переживать буду...
Ответить 1
3:0. С Победой!

У Зобнина подозрение на повреждение связок коленного сустава
Ответить 1
Интересно вместо Ромы,кого-нибудь вызовет Саламыч или нет?!
Ответить 1
Да не вызовет он Гарика.
Ответить
Уж больно жёсткая игра какая-то. Кажется слова о "контрольных" играх были сегодня восприняты буквально. Надеюсь, всё обойдётся хорошо для Зобнина и Джикии. А Акинфею кренделей выписать по первое число за такие фокусы, так же игроков не напасёшься.
Ответить