44

+21

Вратарь «Ростова» Медведев – рекордсмен чемпионата России по длине сухой серии

Ростов.  Руслан Нигматуллин
Голкипер «Ростова» Никита Медведев стал рекордсменом чемпионатов России по длине сухой серии.

Россиянин в матче с «Амкаром» (1:0) побил рекорд Руслана Нигматуллина (939 минут), установленный в 1999 году. Свой последний гол в чемпионате России Медведев пропустил в игре с «Уралом» 30 ноября. Сейчас рекорд, установленный Медведевым по окончании матча с «Амкаром», составляет 952 минуты.
Alexandro
sports.ru

Да ты хоть пень положи в ворота Ростова и он рекордсменом станет.
13
Не знаю, но Гиля реально в этом году пару седых волос прибавил, а вот в игре своей убавил. Очень тревожно стал играть.

0
С такой обороной любой вратарь будет играть уверенно.
3
фото Artem_Stif
ну схема 1-9-1 даёт плоды надёжности на рубеже
2
фото Ghenek
Заслужил, талантливый видимо, парень, и попал к правильному тренеру.
0
фото fandom
ложка меда в бочке дегтя...
-1
У Медведева реально есть все физические данные для топ-вратаря. Но в сборной будет играть конефеев очкодырявый.
5
фото _L4emp_
Ну сегодня он раз блеснул)
3
фото Ченглер
конифей наше всё Апостол Сухорян в раме!!!
0
Гиля,кстати тоже не блещет уже давно,пора на лавку
4
фото Батистута
Вот вот. Сказать, что бы тащил тяжело. Суперсейвоф от него в этом сезоне и невспомнить
5
на расслабоне,он,Илюха надёжней в свои года был,но ан нет стоит Гиля,а Илья покеда,а нах тогда Коченков???а Лобанцев что мозг ипёт ,пусть валит хоть куда,у нас как в ска идол в раме
-2
фото _Black_Djek_RUS_
Абаев плотно сел, затем ушел, вот Гилерме и расслабился. Да вообще последние две, игры команда откровенно спустя рукава играет, и второй тайм с Амкаром тоже можно сюда, несмотря на судейские ляпы, а может и они морально сломали команду, которая кровью и потом поднималась и приблизилась вплотную к 4 месту и тут ее берут и хоронят судьи. Я как спортсмен знаю как можно сломаться из за чужих ошибок.
Может быть,но они профи,с командой работают психологи,да и дух же есть,но вот вынимать из ворот почти всё что летит-это не уровень наших амбиций,гиля сдал,и пусть меня дальше хейтеры минусуют и молятся на своего идола,сам его часто поддерживал,ну просто хватит!!!
фото aleksis
Конифеев, который от "Спартака" между ног пропустил позорный гол...
фото kane90
Джанаев всю жизнь дырень был!! получал он от нас постоянно 3-4 гола, будь то за Терек или за кого он там ещё стоял, Сраптак его вышвырнули из-за того что он Бездарный вратарь! В такой непробиваемой команде как Ростов, даже он смотрелся не плохо)
5
плевать.
-1
фото fandom
плевать на что? там ноль, а у нас 8, за три матча...
5
ты меня переубедил.
давай по такому поводу вместе поплачем над ситуацией?!
фото локомотив1990
Молодец:) хороший вратарь вызывает симпатию у меня
0
9
Наверно на родину захотел вернуться )))
1
Когда вратарь теряет фарт и отбивает менее 50% ударов, встает вопрос о его замене хотя бы на пару матчей.
1
не думал, что когда-то скажу это относительно Гилерме, но тут я согласен
Можно поздравить! Поздравления и супертренеру вратарей - Кафанову!
3
фото ParovozNike
Интереснее была бы статистика, сколько ударов за 939 минут отразил Нигматулин, а сколько Медведев, тут я думаю всё на свои места и встанет)
1
Хочешь сказать, что у того Локомотива была слабая оборона? Огорчу тебя, % отраженных ударов был сопоставим.