Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
25
championat.com

Определились все участники полуфиналов Лиги чемпионов в сезоне-2016/17. Кто ваш фаворит?

Определились все участники
Определились все участники полуфиналов Лиги чемпионов в сезоне-2016/17.

По итогам четвертьфиналов Лигу чемпионов покинули немецкие «Бавария» и «Боруссия», английский «Лестер Сити» и испанская «Барселона», а в следующий раунд турнира пробились испанские «Реал» и «Атлетико», а также итальянский «Ювентус» и французский «Монако».

Жеребьёвка полуфинальных пар запланирована на 21 апреля. Встречи 1/2 финала пройдут 2 и 3 мая, а также 9 и 10 мая. Финальный матч турнира пройдёт 3 июня на стадионе «Национальный» в Кардиффе (Уэльс).

Кто выиграет Лигу чемпионов.

Ювентус - 181 (50,7%)
ФК Реал Мадрид - 115 (32,21%)
Атлетико Мадрид - 31 (8,68%)
ФК Монако - 30 (8,4%)
Результаты опроса
1
13
А также читайте
Лучшие комментарии
Буду болеть за Ювентус. Достойный клуб! Хочу, что бы на Реал попал, а финал с АМ

6
Комментарии25
Буду болеть за Ювентус. Достойный клуб! Хочу, что бы на Реал попал, а финал с АМ

Ответить 6
R
Я тоже... но только по причине моего восхищения Буффонищем... Всё-тки хотелось бы, чтобы такой ДЯДЬКА взял ЛЧ.
Ответить 3
Скорее всего это будет испанский клуб) Но хотелось бы:
1) Чтобы победил "Ювентус"
2) Ну или не "Реал"
Ответить 4
Атлетико и Ювентус - первое , ну Монако и Реал тоже недалеко ушли
Ответить
G
Или Реал или Юве. Но болеть буду за аутсайдера Монако.
Ответить 1
a
за монако никогда болеть не буду!
Ответить 1
S
Да ладно тогда был совершенно другой Монако да и клуб я думаю не причем)
Ответить
Солидарен ! Только Юве ! Всегда эта команда нравилась . Громко , конечно , будет сказать , что я за неё болею , но то , что она нравится и я слежу за ней долгое время , это наверно правильнее ...
Ответить
I
Реал и Ювентус фавориты!
Ответить 2
А я бы не Реал , а Атлетико скорее бы отметил . И , кстати , тот же Реал всегда тяжело с ними играет .
Ответить
Болею за Атлетико, если не дай Бог "матрасы" оступятся - буду рад победе ДжиДжи и Компании.
Ответить
L
Ювентус! За них! Буффон должен поднять над собой кубок Чемпионов!
Ответить 1
u
Надеюсь на Юве, но выиграет среал
Ответить 1
2
Локомотив Москва! 2 мая мне будет не до ЛЧ!
Ответить 4
Главное, чтобы не Реал.
А так - Монако наверно.
Ответить 2
Жители Мадрида самые счастливые болелы на планете! Но я за Ювентус Буффона, он больше других достоин взять наконец-то этот титул... если не он, то пусть гений Симеоне. Знаю за кого наш тш будет топить, инфа 100%))
Ответить 2
Буду болеть за Атлетико Мадрид с учетом прошлого финала, также буду рад за Буффона если Юве выйграет)
Ответить 1
Ювентус молодцы! Одинаково владеют обеими схемами с 4 и с 5 защитниками, могут и выстроить автобус, и комбинировать впереди как заведенные. Игра команды стала разнообразной и стабильной и это приносит результат. Вам ничего это не напоминает? Правильно! Локомотив идет той же дорогой. Forza Juve!!! и Вперед, ЛОКО!
Ответить 2
Опять финал Атлетико-Реал, и снова Рамос забивает головой... Да что ж такое, чорт бы их побрал, когда в финале будет клуб другой? Что может интересней быть финала, чем долгожданная игра Локомотива и Урала?)
Ответить 2
Необходим новый победитель. Пусть им будет Монако! Выстреливать так выстреливать! Причем монегаски, прежде чем попасть в групповой этап ЛЧ, 2 квалификационных раунда еще прошли против Фенербахче и Вильярреала) Молодцы! Надеюсь в полуфинале им Атлетико попадется, чтобы достойный в финал вышел.
Ответить 1
1 Место - Ювентус , 2 Место - Реал Мадрид , 3 Место - Монако , 4 Место - Атлетико Мадрид ))) думаю будет так )
Ответить
L
Буду болеть за Атлетико, но победит Реал!!!!
Ответить