Бавария — Локомотив
66

«Терек» выиграл у тульского «Арсенала» и вышел на пятое место в РФПЛ

«Терек» выиграл у тульского
«Терек» выиграл у тульского «Арсенала» в матче 22-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счетом 3:1.

В дебюте матча Магомед Митришев открыл счет. В середине первого тайма Митришев оформил дубль. На 77-й минуте Федерико Расич отыграл один мяч, реализовав пенальти. В концовке отличился Бернард Бериша.

«Терек» (33 очка) поднялся на пятую строчку в турнирной таблице РФПЛ. Тульский «Арсенал» (18 баллов) находится на 13-м месте, от зоны вылета «канониров» отделяют два балла.
22
5
добавил: Endomorfin
нужно быть полным идиотом чтобы верить в то что только мы будем набирать очки в чемпионате, а остальные соперники за еврокубковые места будут их терять