Ср, 09.12 23:00
Бавария — Локомотив
22

«Амкар» в Перми сыграл вничью с «Тереком»

«Амкар» и «Терек» поделили очки в Перми. Для обеих команд ничья 1:1 является плохим результатом, ведь на носу заключительный этап чемпионата, в котором есть шанс зацепиться за еврокубки.

На 9-й минуте Роланд Гиголаев вывел пермяков вперёд точным ударом головой, но в середине первого тайма Магомед Митришев сравнял счёт, хлёстко пробив с лёта в правый дальний угол ворот Дмитрия Хомича. Хозяева пропустили первый гол на домашнем поле в текущем сезоне РФПЛ.

«Амкар» набрал 31 очко и занимает шестое место в таблице РФПЛ, «Терек» (30) идёт седьмым.