Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
48
sport-express.ru

Гаджи Гаджиев: "Черчесову есть смысл попросить Бердыева поработать совместно"

Гаджи Гаджиев: "Черчесову есть смысл попросить Бердыева поработать совместно"


Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев в интервью "СЭ" подчеркнул, что сборная России должна ориентироваться на командную игру. По словам Гаджиева, главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову есть смысл попросить помочь наставника "Ростова" Курбана Бердыева.

– Мы можем усилить командную игру и должны ориентироваться, в основном, на нее. Нам необходимо быть хорошо готовыми физически. Я верю в то, что на чемпионате мира у России будет команда, которая сыграет на пределе своих возможностей. Но физическое состояние должно быть очень хорошим и командные взаимодействия тоже. Времени не так много, но пока оно есть.

Когда из одного клуба приглашают несколько футболистов, как сейчас из "Ростова", Черчесову есть смысл просить Курбана Бердыева, чтобы он приехал, и они поработали совместно. Хотя я не знаю, какие у них взаимоотношения. Но в данном случае это был бы нормальный вариант. Думаю, что Бердыев согласился бы помочь нашей национальной команде.


Елена Григорьевская
22:20 25 МАРТА
3
17
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии48
Гаджи Гаджиев одиз самый умных тренеров нашего Чемпионата, он плохо не посоветует!
Ответить 9
серезно? у нас есть тренеры помимо Бердыева? для тебя он умный потому что похвалил и порекомендовал Бердыева? какой же ты смешной
Ответить
тебе не понять, лучше и не пытайся!
Ответить
конечно не понять) я тебя никогда не понимаю и не только я be
Ответить
ты за себя говори, а не за своих виртульаных друзей)) Я уж пишу что-то точно не для тебя))
Ответить
ты сам то понимаешь что пишешь? сильно сомневоюсь
Ответить
главное что ты не понимаешь, а это значит планка на месте, а как начнешь, тогда все пишите письма...
Ответить
так вот что для тебя главное) успехов в твоем нелегком труде))) ag
Ответить
M
Надо было изначально Бердыеву сборную доверить. Думаю, что и результат был бы лучше.
Ответить 13
Он не пойдёт к Мутному. При Мутном сборная России - кладбище для тренеров.
Ответить 2
M
При Мутном наш футбол сам по себе кладбище. Последнее добивает.
Ответить
может оно полезнее - опуститься на дно чтоб потом от него оттолкнуться и выплыть?!
Ответить
Матч с Бельгией с большой долей вероятности покажет, будет ли один Черчесов, или Черчесов+Бердыев, или один Бердыев.
Ответить 2
ни тот ни другой на такой шаг не пойдут. черчесов потому-что гордый, а бердыев в том числе и потому-что привык все держать в своих руках и ему равный ненужен
Ответить
Все это правильно. Но решать будут не столько они, сколько дяди наверху. Кубок Конфедераций тренировка перед ЧМ-2018, на котором нельзя выступить плохо. Это очень хорошо понимает, не болеющее за футбол, руководство страны.
Ответить
провал это невыход из группы? так это практически неизбежно, играя с чемпионами своих конфедераций, чемпионами европы и мира
Ответить
Кубок Конфедераций тренировка перед ЧМ-2018, на котором нельзя выступить плохо.
Провал, это невыход из группы на ЧМ-2018.
Ответить
а на КК какой порог непровальности?
Ответить
Кубок Конфедераций тренировка перед ЧМ-2018
Ответить
Это надо было уже давно сделать , только вопрос в том , что сборная и клуб - это не одно и тоже . Получится у Бердыева в сборной - дай Бог ! Но на фоне всех событий - попытка не пытка , хуже не будет ... Впереди чемп мира !
Ответить 4
А
Как говорил Лебедев, две птицы в одной берлоге... Неужели Гаджиев считает Черчесова адекватным? Да только по его взаимоотношениям с Денисовым ясно, что он ни с кем не сработается.
Ответить 2
Да уж ! Черчесов , видно , мужик с характером .
Ответить
Тренер, особенно сборной, должен быть человек очень умный, сродни шахматисту. Посмотрите на Черчесова, он может быть и честный, и порядочный, и переживает за футбол, но очень умным его не назовёшь...
Ответить 1
У него есть усы.. видимо этого достаточно, считает наш функционер.
Ответить 4
O
Раньше я слышал, в школе, что весь ум содержится в волосах, и если перед экзаменом сходить в парикмахерскую то все знания пропадут :-D
Ответить
Беда в том что саламыч не тактик. И знать не знает как этих игроков собрать в один механизм. И вообще, что он построил? Хоть один клуб есть? А тут целую сбродную дали, что с ней делать-то?
Ответить 7
Я так понимаю , что он и в Легию то пришёл , но там такого бардака то не было ! А тут ....
Ответить
Слова Гаджиева- Мутко бы в уши!
Ответить
Мутко идиот. Их черта же, никогда никого не слушать, считая всех вокруг глупее.
Ответить