Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.70X 3.25П2 2.70
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
46
championat.com

Финал Кубка России-2016/17 пройдёт 2 мая в Сочи

Финал Кубка России-2016/17
Финал Кубка России-2016/17 пройдёт 2 мая на стадионе «Фишт» в Сочи. Об этом сообщил первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян. В пятницу в Доме футбола в Москве состоялось заседание бюро исполкома РФС.

«Бюро утвердило, что финал Кубка пройдёт 2 мая в Сочи», — цитирует Симоняна ТАСС.

В полуфиналах Кубка России сыграют «Локомотив» (Москва) — «Уфа» и «Урал» (Екатеринбург) — «Рубин» (Казань). Эти встречи запланированы на 5 апреля.
1
13
добавил: Artem1990
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну хоть что-то футбольное там пройдет.
5
Комментарии46
я в Лоськова и Палыча верю - всегда !!!
Ответить 2
R
думаешь, я не верю? ))) я лишь говорю о недооценке.. да и.. посмотрим, как будет бегать наш Локо с Крыльями (для начала).
Ответить
Надо всегда верить от Сердца по настоящему,- тогда и горы свернём !!!
Ответить 2
R
С учётом профдеформации и нажитого опыта, участвуя сам вкупе со всякими PR-асами в различных движухах, я далёк (уж к сожалению ли, к счастью ли) от громких лозунгов в применении их в моей личной жизни, в моих личных пониманиях и стремлениях. Я бы скорее себя отнёс к прагматичным фанатам, извините.
Ответить
Это от Гордыни. Что бы добраться до Сердца,- надо убить в себе Гордыню. Бог смотрит,- в Сердце ! Тогда он и помогает !
Ответить 2
R
Нет, Уран, боюсь, это от реалий (если не сказать хуже в рифму) жизни. Ну а тема религии - личное дело каждого. Не хотелось бы её обсуждать.
Ответить
Попробуем выехать из Тюмени, если в финал пробьемся
Ответить 1
если честно порой дешевле сгонять на выезд в Европу чем в Сочи) ag будем думать, если доберемся до финала
Ответить 3
Сампаоли: «„Барселона“? Я связан со спортивным проектом „Севильи“ до смерти» !!! --------- Вот если бы так Миранчук сказал ??? я бы даже слезу пустил от радости и гордости !!!
Ответить 3
Ага,связан контрактом в котором прописана сумма отступных,хотя лично мне хочется что бы Сампаоли остался в Севилье,очень симпатичная команда
Ответить 1
Но ведь как сказал ?!
Ответить
С этим не поспоришь.
Ответить 1
G
Билеты сейчас на 2-3 мая стоят 5300 руб. По моему вполне подъемная сумма. Расскажите куда слетать в Европу за 5 тыс, слетаю на выходных.
Ответить 1
В Крым стоит 4500р.
Ответить
G
Дотации наверное.
Ответить
В какой то степени да. Крым вернули и теперь поднимают престиж.
Ответить
А
Все-таки не могу понять. для чего в Сочи столько бабок забухивают?
Ответить 1
R
Пиар. Забухивали ДО неплохо... Сейчас многие те компании работают на рынке Коми Республики.
Ответить
Что бы рубль не в Турции и не в Египте оседал.
Ответить
Сделают рублёвую зону вроде уже в планах
Ответить
Это они хотят уйти от бакса,- а оседать то всё равно будет там.
Ответить
Сервисом то уступаем им, вот народ и повезёт рублики свои не в условный Коктебель а в Кемер))
Ответить
Поэтому Сочи уходит в минус )
Ответить
Там от цен шарахнешься
Ответить
А
В том то и дело, развивайте именно курортный бизнес, на хрена еще спортивной столицей делать, дайте развитие и другим регионам.
Ответить
ООо) отлично)
Ответить 2
В Сочи ,так в Сочи. Сыграем там !
Ответить 1
с уфой играем дома?
Ответить