Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
38
matchtv.ru

«Балтика» подтвердила переход Шешукова

Как и сообщал Sportbox.ru, уже бывший полузащитник тульского «Арсенала» Александр Шешуков оформил трудовое соглашение с калининградской «Балтикой».




Соглашение с 33-летним футболистом рассчитано до 31 мая 2017 года, информирует официальный сайт клуба с берегов Балтийского моря.

В этом сезоне Шешуков принял участие в 8 матчах РФПЛ в составе «Арсенала».
1
19
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии38
Легенда номер 8.
Ответить
Заготовка под футболиста №8.
Ответить
Тоже уже по многим клубам побегал. Уже до последней команды ФНЛ добрался
Ответить 1
Легенда Локо игравшая под №8 это Владимир Маминов, наш воспитанник, проведший всю карьеру в Локо (400 матчей), и сделавший первые тренерские шаги в Локо.
Ответить 9
Написал потому что Легенда номер 8, я бы оформил так "Легенда номер 8", или Легенда номер 8 :-)
Ответить 1
В принципе согласен
Ответить 1
ну понятно же, что это сарказм))
Ответить 1
Понятно или непонятно но к номерам №8 и №10 у меня особое отношение. Впрочем Артем меня понял.
Ответить 1
не знаю, не знаю) можно было и не зацикливаться на этом:)
Ответить
Не волнуйтесь, мы уже разобрались.
Ответить
это хорошо, а то места себе не находил.
Ответить 1
Ну вот и Вы попались, думая что я писал с сарказмом. А я уже объяснил как оформляю сарказм выше.
Ответить
я не думал, что вы с сарказмом писали)))) просто мне захотелось, сарказмом ответить)))
Ответить 1
Ваше право. Но это уменьшило Ваши шансы на наше комфортное общение.
Ответить
я не "выпендриться" решил)) просто сделал маленькое замечание, если можно так сказать;-)
Ответить
(Здесь и далее прямой текст.) Если я Вас чем-то невольно задел, приношу свои извинения. "Срача" для меня сегодня было выше крыши, так что извините, нет желания. Да и вообще не испытываю никаких положительных эмоций от него.
Ответить
все нормально)) вы тоже не обуссудьте, если что не так) всего хорошего))
Ответить 1
Все нормально) Нормальные люди - нормальное общение)
Ответить 1
не бомбило когда Муждири под 10кой играл?
Ответить
Меня вообще ничто не бомбит в этом плане. Просто очень ревностно отношусь к этим номерам. Если бы зависело от меня, ввел бы правило передачи этих номеров их легендарными носителями тем, кого они считают достойными. Легендарные, потому что их достижения уже вряд ли кто превзойдет.
Ответить
Интересно кого еще Черевченко возьмет
Ответить
A
Легенда. Ждем там Логашова и Григорьева
Ответить 3
Через пол года туда придет Божевич и продаст его.
Ответить 10
А вот это действительно смешно) Браво
Ответить 1
Ну все, Балтика щас попрет вообще. Расступись, нафиг)
Ответить
Забетонирует центр поля. Шах и мат, глоры "Тосно".
Ответить
Эх, увели у Барселоны из-под носа.
Ответить