наверх

Новости Футбола России
2 582
 
+7

Сборная России вышла в финал Мемориала Гранаткина

 
Сборная России вышла в финал Мемориала Гранаткина


Молодежная сборная России (игроки до 18 лет) одержала победу над сверстниками из «Зенита» в полуфинале международного юношеского турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге.

Первый тайм завершился со счетом 1:1, однако во второй половине встречи футболистам национальной команды удалось отправить в ворота соперников три безответных мяча.

Отметим, что вторым финалистом турнира стала сборная Казахстана, которой накануне удалось обыграть команду Греции.

Мемориал Гранаткина. Санкт-Петербург. ½ финала

Россия (U-18) — «Зенит» (U-18) (Россия) — 4:1 (1:1)
Голы: Глушенков, 30. Цыпченко, 58. Уткин, 62. Вебер, 85 — Вартанян, 20

Греция (U-18) — Казахстан (U-18) — 1:2 (0:1)
Голы: Тзоварас, 58 — Орал, 18, 49

Удаление: Пайруз, 42 (Казахстан)
фото Новость опубликовал
Endomorfin
matchtv.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (2)

свернуть ответы
фото Стрелочник
Вообще это вроде как сборная Санкт-Петербурга была в полуфинале, а не дубль "Зенита" (даже несмотря на подавляющее количество игроков этого клуба, а также академии).
Принципиальная ошибка издательства. Неудивительно, что это Матч-ТВ.
фото Николай 2000
а кто-то сомневался? и кто-то сомневается, что мы выиграем и в финале?

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2