47

-9

ЦСКА разгромил «Урал» и завершил год на третьем месте в таблице РФПЛ

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА в Москве разгромил со счётом 4:0 «Урал».

«Армейцы» сделали результат матча ещё в первом тайме. На 25-й минуте Ласина Траоре счёт открыл, а 10 минут спустя ивуариец оформил дубль. Затем красно-синие получили право на пенальти, который на 38-й минуте реализовал Бибрас Натхо. За пять минут до конца первой половины свой первый гол за ЦСКА забил Фёдор Чалов.

Благодаря этой победе ЦСКА (32 очка) завершил 2016 год на третьей строчке в таблице РФПЛ. Отставание от «Зенита» составляет два очка, а от «Спартака» — пять. При этом «Зениту» и «Спартаку» ещё предстоит провести свои матчи в заключительном туре года. «Урал» (14 очков) занимает 12-е место.

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур
ЦСКА (Москва) – Урал (Екатеринбург) – 4:0
Голы: Траоре, 25 (1:0); Траоре, 35 (2:0); Натхо, 38 (3:0, пен); Чалов, 40 (4:0).
Предупреждения: нет – Новиков, 37; Фонтанельо, 67.
DUST

Комментарии болельщиков (47)

фото 2ТЭ25К
Чет Урал совсем никакой был:( Пас от Тошича на редкость красивым получился.
1
фото Sandor
"Пас от Тошича
на редкость красивым получился".

Пишут, что его скаут Трабзонспора на матче просматривал...
фото УПИ
Отлично - зона стыков от нас отдаляется.
Но мы то пока тоже ничего не набрали!!!
А если кто-то из аутсайдеров в этом туре наберет очки, то при нашем поражении зона стыков к нам приблизится. Независимо от матча Урала!
фото УПИ
Потому и говорю - зона отдаляется, а не мы от неё.
фото локомотив1990
Бля даже в матче кони урал нужно пернуть про ФНЛ! Да не дождетесь вы ФНЛ! Назло всем недоброжелателям выиграем!!!
фото УПИ
Выигрывать надо не назло, а просто выигрывать, причём давно и у многих, и незачем так орать.
фото MisterWasp
Другого результата я и не ожидал
Ну, это не 6:1 конечно.....))
0
фото Sandor
Конифеев обошёл всё - таки нынче Дасаева по сухарям - 253...
0
фото ЙошкинКот
Конифей ко жизни рекордсмен, что у нас, что в ЛЧ.
4
фото NYJ
А я рад за него, уважения заслуживает, вся карьера за один клуб, как Володя Маминов, и, конечно, за Евро, единственный за кого не стыдно было
5
фото Денис Н
красавчики кони
-3
У гинера деньги появились
4
Ребята я так понимаю что очки потеряны и очень много Поэтому в дело вмешивается гнилер
1
фото Ghenek
ЦСКА играл очень сильно, особенно Тошич и Головин. Поборются ещё с Зенитом и Спартаком.
-2
фото Уран
Хахаха ! Конте дёрнул Гвырдиолу ???!!! )))
-1
фото Maks Veber
Леня сейчас передумает уходить.
фото Vsalamov
Вообще заметил, что если российский аутсайдер поигрывает в два мяча- тупо не знает что делать дальше, и как првило пропускает еще два. У аутсайдеров одна тактика на матч - не пропустить больше одного мяча. Все эти идиотские тактики в 3 центральных защитников извратили футбол. Ну, а российские аутсайдеры просто бросают играть, если запахло жареным.
фото чайник самурай
А как же Италия?Юве?
Юве в эту тактику играет для достижения результатов. Но большинство других команд в эту тактику играют от безысходности, из-за нехватки атакющего потенциала, и даже не пытаются что-то придумать.
Ну так это не проблема команд,это проблема нашего чемпа,т.к. общий уровень наших ребят не легов низковат по причине упущений в подготовке молодых кадров.
Тот же Урал дома может дать бой любому, а когда приезжают в Москву - забывают, что в футболе можно переходить на чужую половину поля. Да и легионеры у аутсайдеров есть, просто никто не хочет работать и жить футболом. Всегда можно найти легкий путь. Та же Уфа бросил вызов Зениту в Питере, и смотрелась очень достойна, при этом играя без лидеров в атаке. Всегда можно пытаться играть в качественный футбол, даже если в команде нет приличных игроков, для этого и существует желание и спортивный дух.
Да,но еще есть бюджеты,задачи и т.д. и т.п.
Задача проиграть 0:4. Ну да, у нас такой бюджет, поэтому играйте соответственно.
Ты не понимаешь?задача не вылететь.иначе могут остановить финансирование и т.д.
Ты реально считаешь, что это может быть причиной отбывать номер с ЦСКА. Мол, ребят не заморачивайтесь, в гостях с ЦСКА нет смысла играть качественно. Мы всё рассчитали, будем бороться только у себя дома с прямыми конкурентами, а то если чё могут деньги не дать. Действительно, как же я это не понял.
Я так не считаю,всем хочется смотреть красивый футбол ,видиться постаяно джинго и т.д. ,но футбол это что то большее особенно рос футбол,это политика,закулиснве игры ,фин.аферы и т.д. и если ты этого не понимаешь то ты наивен ,не вижу смысла спорить,я твое мнение уважаю и поддерживаю мне тоже хочется наслаждаться игрой но увы в нашем чемпе слишком много подводных течений ,а по поводу игры в 3 цз нет ни чего плохого можно с такой расстановкой показывать и атакующий футбол.
Да я не про красивый футбол говорю, а про элементарное желание пытаться сопротивляться на поле. Какие бы аутсайдеры не испытывали проблемы, пытаться играть до конца можно всегда. А с таким подходом, желание искать подводные течения и ещё какие-то причины, можно объяснить всё что угодно. Мне вообще плевать на Урал, просто говорю, что вижу, а вижу я унылое зрелище. А играть в атаку в 3 центральных защитника конечно можно, но это умеют только топ клубы, ну или команды без подводных течений.
Мда...так чего радуешься тогда победе Локо над томью?это не Локомотив силу проявил ,а томь не знала что делать после 60минуты,урал?я смотрел этот матч Урал не плохо смотрелся.
Ну, приятно когда 6 мячей забивает любимый клуб, учитывая все наши проблемы.
Хэх приятно когда спортивный дух и борьба.
фото kane90
КСЦА как же бесят!!! под ними всякие дрищи типа Урала прогибаются (((
фото Стрелочник
Урал нравится всё меньше
2
фото el roman
Да и Спам поджали Кони и Зенит... Это же здорово!!!
Интересно было бы послушать послематчевое интервью Тарханова, а то после победы над дублем Ростова при педерастическом судействе соловьем заливался. Опять поугарал над комментаторами: Оффсайд у ЦСКА нельзя фиксировать. А вот Заболотный никогда не станет хорошим вратарем, слишком сильный инстинкт самосохранения.