Сегодня, в 20:00
Локомотив — АрсеналП1 1.67X 3.75П2 5.60
Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
28
championat.com

Тарханов: мне все сказали, что Павлюченко забил не из офсайда

Тарханов: мне все сказали, что Павлюченко забил не из офсайда


Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал результат гостевого матча 15-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (1:1).

«В первом тайме была равная борьба, а во втором было преимущество у „Локомотива“. Мы провели пару замен и выпустили молодых игроков. Не всегда у них получается войти в игру, тем более в таком сложном матче. Пропустили обидный гол, но смогли сами забить. Что касается отменённого гола Романа Павлюченко, то мне все сказали, что он был забит не из офсайда. Павлюченко хорошо провёл сегодняшний матч, он игрок топ-уровня.

Почему не можем победить? „Урал“ покинула большая группа футболистов, и сложно проводить селекцию, когда в составе 50% новичков. Что касается Павленко, он набрал форму и выдержал сегодняшнюю нагрузку. У Чантурии проблемы с коленом — какая конкретно травма, пока непонятно»
, — передаёт слова Тарханова корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.
11
2
добавил: Endomorfin
А также читайте
Комментарии28
Кто все?
Тарханов, иди кюри.
Ответить 1
скамейку его шатал
Ответить
Ты что Слуцкий?
Ответить 1
Ты капитан команды, плеать!!
Ответить
Последнее слово оскорбительное,- попрошу его ко мне не применять !
Ответить
Так это твои слова, слова Овчинникова.
Ответить
С этой скамейкой,- всё забыл.
Ответить 1
G
Урал“ покинула большая группа футболистов, и сложно проводить селекцию, когда в составе 50% новичков.
Не жалуется что не сыгранны, не просит 6 лет, а работает и берет очки.
Ответить 3
Он как раз таки на это жалуется. На что он 6 лет просить должен? Чтоб Урал перестал играть договорняки? Их и Гончаренко по этой причине покинул.
Ответить 4
Ни в одном интервью Палыча не видел, что он жалуется. Как и любой тренер, он хочет усиления, что вполне адекватное желание. Даже тренеры ТОП клубов каждое трансферное окно желают усиления состава.
Ответить
Так я и не за Палыча писал. А за Тарханова. Это тут некоторые нытики в каждой новости про кого бы она не была, приплетают Палыча и жалуются как жалкие поросячие девочки
Ответить
С оффсайда. Тебе сказали, а ты посмотри повтор.
Ответить 3
С повтора трудно понять,может и был офсайд,но микроскопический,нас пронесло!
Ответить 1
На удивление - нет, не трудно.
Ответить 8
Ага,объективность не твой конек!
Ответить 1
Ну давай посмотрим на твою объективность.
Время - 0:58
https://www.youtube.com/watch?v=qO9SdtXPjHo&feature=youtu.be
Ответить 3
Камера под углом показывает,однако,аи ,как я писал,вне игры микроскопическое с этого ракурса!Судья мог и не свистнуть вполне.
Ответить 1
N
И вновь наш бывший забил. Пусть и из офсайда. Что же это за проклятие получать от бывших?
Ответить
Писали в другой ветке- проклятие! Осталось Оздоеву вколотить.
Ответить
Гончаренко надо готовить его!
Ответить
играть изначально в "автобус" - это не футбол - это политика, это деньги и тп. все, что угодно но не СПОРТ......все забыли про СПОРТ.......
Ответить
Офсайд 100%-ный. А вот в эпизоде с Денисовым красная была.
Ответить 1
Так и знал что за этот гол теперь будет возня
Ответить