наверх

Новости Футбола России
6 1 593
 
+7

Определено время матчей 1/8 финала Кубка России

 
Определено время начала матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка России по футболу 2016-2017 гг.

Определено время матчей 1/8 финала Кубка России

26 октября, среда

«Енисей» (Красноярск) – «Сибирь» (Новосибирск) – 15:00.

«Амкар» (Пермь) – «Урал» (Екатеринбург) – 17:00.

«Тосно» (Тосно) – «Динамо» (Москва) – 19:00.

«Терек» (Грозный) – «Уфа» (Уфа) – 19:00.

«Рубин» (Казань) – «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) – 19:00.

27 октября, четверг

«Крылья Советов» (Самара) – «Локомотив» (Москва) – 18:00.


«Анжи» (Махачкала) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 18:00.

«Краснодар» (Краснодар) – «Оренбург» (Оренбург) – 19:00.
фото Новость опубликовал
DUST
rfpl.org
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Sandor
Про ТВ инфы нет?
фото Iron
Хоть бы кубок не просрать..
9
фото Sandor
У КрыС возможные перемены грядут - смена тренера. С бельгийцем может всё решить пятничная игра с Арсеналом...
1
фото NIK-LOKOLOVE
У крыльев все далеко не гладко тоже , так что будет борьба двух разочарований . Их слабое место - защита , наше - нападение . У них светло пятно- Молло , у нас Баринов , тьфу тьфу тьфу , не сглазить
фото Ghenek
Матч года!
2
фото dinar_d7
неплохо бы уже взбодриться. и показать ту игру,которой мы от них ждём.
кубок теперь в приоритете
1

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2