Сегодня, в 23:00
Олимпик — ЛокомотивП1 1.50X 4.50П2 6.10
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
16
fclm.ru

С юбилеем, Никита Павлович!

С юбилеем, Никита Павлович!


Прославленному ветерану отечественного футбола, первому вице-президенту РФС Никите Симоняну исполнилось 90 лет.

Для футбольной общественности Никита Павлович является примером служения любимому делу. Для него нет секретов в футболе: он познал его как игрок, тренер и функционер. И на каждом поприще Симоняну сопутствовал успех.

Вдохновляют его оптимистичный настрой и вера в российский футбол. Обнадёживает его мудрое слово.

Поздравляем Никиту Павловича с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, успехов в трудах и новых побед отечественному футболу!

ФК «Локомотив»
2 15
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии16
Д
С Юбилеем. Долгих лет.
И меня с Юбилеем. И Лешу Кортнева с Юбилеем... az
Ответить
Цитата: Дед Николай
И меня с Юбилеем. И Лешу Кортнева с Юбилеем...

С 55-летием, Николай! Здоровья и долгих лет!
С Кортневым встречался пару раз, но в знакомые не записываюсь. А с юбилеем поздравляю! Очень нравятся его песни.
Ну, а Никита - динозавр нашего футбола. Здоровья ему на долгие лета.
Ответить
G
Поздравления легендарному Симоняну!
Ответить
А
Чего скрываться, так бы и написал - легендарному спартаковцу.
Ответить
G
Есть легенды вне клубных рамок. Но спасибо, что уточнил)
Ответить
А
Ну, сам то ты не решился. А я все не мог понять, почему тебе так локомотивские легенды неприятны, думал это все тоска по Мадам. А вот оно че, Михалыч.
Ответить
G
Ого, как все запущено... ) Кстати, Семин то тоже спартаковец, правда, менее легендарный.
Ответить
А
Не можешь простить, что ушел?
Ответить
G
Оставляю наедине с гениальными теориями)
Ответить
L
С Юбилеем!!! здоровья и удачи!!!
Ответить
Армяне - долгожители.
Ответить
Д
Спасибо всем. кто поздравил меня с 55-летием. Очень рад, что есть люди на Свете!
Ответить
Поздравляю, дед! Счастья, здоровья, долгих лет жизни!
Ответить
Армяне вчера почти уже подарок сделали Симоняну. Так получилось, что смотрел именно их игру. После удаления играли в меньшинстве на диво прекрасно. И сравняли, и блестящие контратаки проводили, и боролись, и могли забивать победный. Озбилис, Озбилис... Нельзя аж на 94-й! минуте будить дремучее и давно недействующее правило "не забиваешь ты- забивают тебе". И вот мгновенно на 95-й правило сработало вдруг. Я даже расстроился слегка. Не получилось подарка.
Ответить 1
Я - единственный, кто ему ничего не пожелает...
ну так чисто дислайки собираю.... ag
Ответить
"И еще о легенде - сегодня Никита Павлович
Симонян стал послом чемпионата мира по
футболу 2018 года!"
Ответить