наверх

Новости Футбола России
9 902
 
+4

Матч "Химки" – "Локомотив" рассудит Василий Казарцев

 
Матч "Химки" – "Локомотив" рассудит Василий Казарцев


1/16 финала

21 сентября (среда)

Динамо-Москва – Ростов: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Игорь Демешко (Химки), Александр Богданов (Верея); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

Тосно – Арсенал: Павел Кукуян (Сочи) – Антон Кобзев (Москва), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

Химки – Локомотив: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

Мордовия – Анжи: Олег Соколов (Воронеж) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Владимир Енютин (Москва).

Факел – Терек: Станислав Васильев (Ижевск) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Журба (Барнаул); инспектор – Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

Спартак-Нальчик – Краснодар: Алексей Сухой (Люберцы) – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск).

Волгарь – Оренбург: Игорь Федотов (Москва) – Николай Богач (Люберцы), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор – Юрий Безбородов (Санкт-Петербург).

Енисей – ЦСКА: Николай Волошин (Смоленск) – Владимир Миневич (Смоленск), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

Сибирь – Томь: Антон Анопа (Благовещенск) – Рафаэль Ильясов (Казань), Александр Приходько (Москва); инспектор – Сергей Французов (Москва).

СКА-Хабаровск – Спартак-Москва: Артем Чистяков (Азов) – Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Станислав Сухина (Малаховка).

22 сентября (четверг)

Тамбов – Зенит: Сергей Куликов (Саранск) – Валерий Данченко (Уфа), Николай Еремин (Москва)

Шинник – Крылья Советов: Денис Шпилев – Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
фото Новость опубликовал
gosha dobr
1fnl.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (9)

свернуть ответы
фото gosha dobr
Везет нам на питерских судей
фото Уран
А мы же сейчас Питер 2 ! Геркус воспитанник с Невы
фото roman0791
Помню этого черта, в конце 2013-го засудил нас с Томью, тогда 0:2 влетели и Тарасов был удален.
1
фото Maks Veber
Все равно кто судья. Побеждать надо в любом случае.
фото StasMsg
Ребят а че по билетам кто знает?
фото Sandor
Андрей Червиченко: "Все судьи попадают в ад". http://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI666049_Andrej_Chervichenko_Vse_sudi_popadajut_v_ad
фото Dimasfclm
А кто знает где матч будет?
фото DUST
В Химках, вестимо. Стадион надо уточнять.
фото Vadya
на офсайте написано что стадион "Родина"

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг
26 апреля, Среда
19:12
Главное Уступили в дерби 1000
-44

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0