Новости Футбола России
6
 
+5

Определены даты и время начала матчей 7-12-го туров РФПЛ

 
Определены даты и время начала матчей 7-12-го туров РФПЛ


Российская футбольная Премьер-Лига сообщила о времени начала матчей 7-12-го туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.

7-й тур

16 сентября (пятница)

"Оренбург" - "Спартак " - 17:00

"Локомотив" - "Уфа" - 19:30

17 сентября (суббота)

"Томь" - "Арсенал" - 14:00

"Урал" - "Анжи" - 16:30

"Терек" - "Амкар" - 19:00

18 сентября (воскресенье)

"Крылья Советов" – ЦСКА - 17:15

"Краснодар" - "Ростов" - 20:00

19 сентября (понедельник)

"Зенит" - "Рубин" - 19:30

21, 22 сентября (среда, четверг)

Матчи 1/16 финала Кубка России

8-й тур

24 сентября (суббота)

ЦСКА - "Краснодар" - 17:00

"Ростов" - "Локомотив" - 21:30

25 сентября (воскресенье)

"Оренбург" - "Урал" - 12:00

"Арсенал" - "Терек" - 14:30

"Спартак" - "Уфа" - 17:00

"Анжи" - "Зенит" - 19:30

26 сентября (понедельник)

"Амкар" - "Крылья Советов" - 17:00

"Рубин" - "Томь" - 19:30

27, 28 сентября (вторник, среда)

2-й тур группового этапа Лиги чемпионов

29 сентября (четверг)

2-й тур группового этапа Лиги Европы

9-й тур

1 октября (суббота)

"Томь" - "Урал" - 12:00

" Крылья Советов" - "Анжи" - 14:30

"Локомотив" - "Арсенал" - 17:00

"Терек" - "Оренбург" - 19:30

2 октября (воскресенье)

"Уфа" - "Амкар" - 14:00

"Зенит" - "Спартак" - 16:30

"Краснодар" - "Рубин" - 19:00

"Ростов" – ЦСКА - 21:30

3-11 октября - сбор сборной команды России

10-й тур

14 октября (пятница)

ЦСКА - "Уфа" - 19:30

15 октября (суббота)

"Амкар" - "Локомотив" - 14:30

"Рубин" - "Крылья Советов" - 17:00

"Спартак" - "Ростов" - 19:30

16 октября (воскресенье)

"Урал" - "Зенит" - 14:00

"Оренбург" - "Томь" - 16:30

"Арсенал" - "Краснодар" - 19:00

17 октября (понедельник)

"Анжи" - "Терек" - 19:30

18, 19 октября (вторник, среда)

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов

20 октября (четверг)

3-й тур группового этапа Лиги Европы

11-й тур

21 октября (пятница)

"Крылья Советов" - "Арсенал" - 18:00

22 октября (суббота)

"Томь" - "Анжи" - 12:00

"Уфа" - "Ростов" - 14:30

"Урал" - "Спартак" - 17:00

"Терек" - "Рубин" - 19:30

23 октября (воскресенье)

"Локомотив" – ЦСКА - 16:30

"Краснодар" - "Амкар" - 19:00

24 октября (понедельник)

"Зенит" - "Оренбург" - 19:30

26, 27 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России

12-й тур

29 октября (суббота)

"Амкар" - "Ростов" - 15:30

"Спартак" – ЦСКА - 18:00

30 октября (воскресенье)

"Урал" - "Терек" - 12:00

"Арсенал" - "Уфа" - 14:30

"Зенит" - "Томь" - 17:00

"Анжи" - "Краснодар" - 19:30

31 октября (понедельник)

"Оренбург" - "Крылья Советов" - 17:00

"Рубин" - "Локомотив" - 19:30.


http://www.championat.com/football/news-2567382-opredeleny-daty-i-vremja-nachala-matchej-7-12-turov-rfpl.html
фото Новость опубликовал
charliecharlie
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото daimonTM
С Рубином в пн. Уроды
1
фото charliecharlie
Можно успеть после работы.
фото daimonTM
Смотря откуда ехать))
фото Ghenek
Тарасов получил повреждение. Долбаная сборная(
фото sapsan
Блин. Первый домашний матч после прихода Палыча - в пятницу, после кубка - с Ростовом в гостях, в субботу. Куда спешим-то?
фото Parovoznic
С Уфой - в пол-третьего ночи.
С Ростовом - в пол-четвёртого утра.
С Арсеналом - в два ночи.
Это жопа! Господи, прости меня за слово правильное, но бранное, и дай мне сил...

А вот с Амкаром и кобылами - нормалёк: первые - в пол-десятого, вторые - в пол-двенадцатого (в начале второго закончат - терпимо!)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 мая, Суббота
26 мая, Пятница
25 мая, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх