наверх

Новости Футбола России
3
 
+5

Определились 15 участников 1/16 Кубка России

 

Определились 15 участников 1/16 Кубка России


В среду, 24 августа, прошли матчи 1/32 финала Кубка России сезона 2016/2017, в которых были зафиксированы следующие результаты:

«Сахалин» – «СКА-Хабаровск» 1:2
«Тюмень» – «Сибирь» 0:1
«Чита» – «Луч-Энергия» 1:0
«Динамо-Барнаул» – «Енисей» 0:3
«Легион-Динамо» – «Волгарь» 1:2
«Челябинск» – «Нефтехимик» 2:0
«Биолог-Новокубанск» – «Спартак-Нальчик» 0:2
«Торпедо М» – «Мордовия» 1:2
«Волга» (Ульяновск) – «Сокол» 1:0
«Долгопрудный» – «Тосно» 0:1
«Текстильщик» – «Химки» 0:1
«Калуга» – «Тамбов» 1:3
ЦРФСО – «Шинник» 0:1
«Черноморец» – «Факел» 0:1
«Энергомаш» – «Кубань» 3:0

Последний участник стадии 1/16 финала Кубка России определится 25 августа – им станет победитель встречи между «Балтикой» и московским «Динамо».

В 1/16 финала Кубка России, согласно ранее проведенной жеребьевке, между собой сыграют:

«Тосно» - «Арсенал»
«Химки» - «Локомотив»
«Шинник» - «Крылья Советов»
«Тамбов» - «Зенит»
«Мордовия» - «Анжи»
«Факел» - «Терек»
«Энергомаш» - «Уфа»
«Спартак-Нальчик» - «Краснодар»
«Волгарь» - «Оренбург»
«Челябинск» - «Урал»
«Волга» (Ульяновск) – «Амкар»
«Енисей» - ПФК ЦСКА
«Сибирь» - «Томь»
«СКА-Хабаровск» - «Спартак»
«Чита» - «Рубин»
«Балтика»/«Динамо М» - «Ростов»

Матчи 1/16 финала Кубка России состоятся 21 и 22 сентября.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото Дед Николай
Спартаку повезло. Слетает в Хабаровск ag
А мы с одного двора на другой прогуляемся.
3
фото Фанат73
Конюшня тоже так немного прогуляется))
фото Беня
Чита - Рубин ) тоже проветрятся немного )

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

30 апреля, Воскресенье
29 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Терек2632-3039
6Ростов2529-1239
7Локомотив2633-2435
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Рубин2624-2632
11Урал2621-3729
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

06 мая, Суббота
Арсенал - Ростов 16:30
Амкар - ЦСКА 14:00
02 мая, Вторник
Урал - Локомотив 18:35
01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 5:2
Локомотив - Рубин 0:1
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 4:0
Рубин - Терек 0:1
Арсенал - Крылья Советов 2:0