Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
26
sport.mail.ru

Даме Ндойе может перейти в Спартак

Даме Ндойе

Защитник московского «Спартака» Сердар Ташчи может продолжить карьеру в турецком «Трабзонспоре». В обмен турки готовы предложить «красно-белым» нападающего Даме Ндойе, известного по выступлениям за московский «Локомотив».
Вторую половину сезона 2015/16 немецкий футболист турецкого происхождения провел в «Баварии». Но чемпионы Германии не будут продлевать аренду Ташчи. В свою очередь сам игрок не хочет возвращаться в «Спартак» и хочет продолжить карьеру в чемпионате Турции.
35
5
добавил: fandom
А также читайте
Комментарии26
Б
Хорошая шутка, а Ньяс через годик
Ответить 7
Б
Отметим, что Даме Н'Дойе в прошлом сезоне провёл 25 матчей за "Трабзонспор" и "Сандерленд", в которых смог отметиться всего лишь двумя забитыми мячами. Вот такая вот статистика у него сейчас.
Ответить 3
Если перейдет, то усилит "Спартак". Но, я может, конечно, что-то путаю, но Даме вроде говорил, что в если вернется в Россию, то только в "Локомотив".
Ответить
У Данни когда-то ромбик динамиков тоже был наколот)))
Ответить 15
буква "Д" вроде, но он отмазался типа это Данни) только "Д" в стиле динамовского логотипа
Ответить
Козырем СпаМа перед Ндоем могут быть Еврокубки. Конечно,было бы здорово снов видеть Даме в Локо, но,боюсь, предлагать ему вернуться это оказать медвежью услугу игроку, учитывая нынешний менеджерский состав клуба.
Ответить 4
Б
Все нормально было бы, Откуда уходил туда бы вернулся.
Ответить
Комические куплеты
Ответить
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ещё не легче ,блин !
Ответить 2
Деревянный стал Ндойе, так что пусть переходит. За весь сезон один гол кое-как забил.
Ответить 3
Был Таски, теперь Ташчи , а нужен всего лишь Тащи,чтоб тащил команду
Ответить
L
Только не это!!!!
Ответить
В принципе это СпаМ, много кого покупают. Но, имхо, нДой не их стиля игрок. Наш бывший форвард любил в верховых единоборствах побороться, а мясо любит мяч из вратарской забить. Да и есть у них уже зе Луиш, если только для глубины состава. Пусть переходит, удачи конечно не пожелаю, но игрок он приличный.
Ответить 1
Б
Я помню как он им двушечку закатал, когда Карпин у руля был. Кучук тогда Карпушу знатно потролил,
Ответить 2
a
Что за постановка вопроса "Может перейти"? У нас любой футболист теоретически может перейти куда угодно, так что ж теперь обо всем этом писать? А тут еще и переговоров-то, похоже, не было, а уже "может перейти"...
Ответить 1
ну это в стиле: за соседними столиками сидят Родионов и журналюга.. Журналюга слышит полупьяные слова Родионова: "мне Ндойе нравилось как играл"... И сразу строчит статью: "Родионов пообещал трансфер Ндойя в Спартак".. шакалы они и есть шакалы
Ответить
a
Ну да, что-то типа этого.
Ответить