наверх

Новости Футбола России
11 1 182
 
+8

Николаев рассудит «Локомотив» и ЦСКА

 
Николаев рассудит «Локомотив» и ЦСКА

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 24-го тура РФПЛ. Встречу «Локомотив» — ЦСКА обслужит бригада Алексея Николаева, главным арбитром матча «Зенит» — «Спартак» будет Михаил Вилков, информирует официальный сайт РФС.

15 апреля (пятница)

«Мордовия» — «Амкар»: судья — Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор — Игорь Захаров (Москва).

16 апреля (суббота)

«Терек» — «Краснодар»: судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Валерий Данченко (Уфа), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Локомотив» — ЦСКА: судья — Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи — Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

«Зенит» — «Спартак»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор — Станислав Сухина (Малаховка).

17 апреля (воскресенье)

«Уфа» — «Анжи»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Динамо» — «Крылья Советов»:
судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор — Владимир Енютин (Москва).

«Кубань» — «Ростов»: судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Арам Петросян (Бронницы), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор — Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

18 апреля (понедельник)

«Урал» — «Рубин»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор — Сергей Зуев (Москва).
фото Новость опубликовал
Nebesny
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (11)

свернуть ответы
фото lokomotivserioga
Главное не Карасёв
7
фото Петушок_Сёмина
Первая причина: это Гиннер
А вторая: и все его деньги
Третья: это все Бубнова слова
Я им не поверил едва
Четвёртая причина: это убогость игры
Тягомотично играют увы они
Пятая причина: это боль
От того, что умерла НАДЕЖДА НА ЧЕМПИОНСТВО
-2
фото Marzell
Даже оригинал, прости Господи, не так плох, как твои потуги
2
фото Бобер
Слушаешь Игоря Николаева, выпьем за любовь.....( (шутка не суди строго друг, хорошее насроение).
3
фото and123488
лучше бы питерский судил!
1
фото SanekK
если куплено то проиграем 1:0 кто бы не судил(( если не куплено рвать их надо)))) пытаюсь верить в честную игру...
фото Бобер
Играть надо, а не на судей пинять.
1
фото Беня
Мудак еще тот. Почему-то в памяти при его судействе остаются только плохие для нас результаты
фото Garage
Лучше бы Безбородов) Он, как оказалось после матча с быками, в глубине души железнодорожник и к тому же питерский, и кому как ни ему можно было бы тормознуть коней)
1
фото Direkt
С такой игрой мы будем выглядеть бледно! Но думаю, что игра изменится, такое моё мнение.
фото Red-Green Rzn
Всё равно Настоящие Паровозы должны верить в Наш Любимый и Родной Локо до конца, при любых обстоятельствах, несмотря ни на что! Вперёд Локо!!! loko loko loko
https://pp.vk.me/c636825/v636825106/ab0/ZbuibMGHQLA.jpg
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2