+4

«Кубань» и «Амкар» сыграли вничью

15 965

Футболисты краснодарской «Кубани» на своем поле сыграли вничью с пермским «Амкаром» со счетом 1:1.

Счет на 41-й минуте с пенальти открыл украинский нападающий хозяев Евгений Селезнев.

На 65-й минуте после передачи Богдана Бутко счет сравнял форвард гостей Александр Прудников. Этот результат сохранился до конца матча.

Таким образом, «Кубань» набрала 19 очков и сравнялась с «Крыльями Советов», идущими на 12-м месте. «Амкар» вышел на девятое место с 25-ю очками.

В следующем туре «Кубань» в гостях сыграет со «Спартаком», а «Амкар» примет «Зенит».

Кубань - Амкар - 1:1 (1:0)

Голы: Селезнёв 41 (1:0 - пен.). Прудников 65 (1:1).

Кубань: Беленов, Якуба, Зотов, Армаш, Сантана, Аподи, Концедалов, Лобкарёв, Каретник (Бальде, 54), Букур, Селезнёв (Павлюченко, 80)

Амкар: Селихов, Зайцев, Бутко, Занев, Белоруков, Пеев (Шаваев, 76), Гиголаев (Джикия, 73), Гол (Прудников, 64), Комолов, Огуде, Салугин

Предупреждения: Букур, 23 - Белоруков, 32; Салугин, 37; Огуде, 51

Судья: Алексей Николаев (Россия)

Место и дата: 02 апреля 17:00, Кубань