-3

ЦСКА победил «Уфу» и вышел в полуфинал Кубка России

25 1 645

ЦСКА победил «Уфу» в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча проходила в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 0:2. За «армейцев» дебютировали три новичка: Роман Широков отыграл весь матч, Сергей Ткачёв появился на поле на 84-й минуте, а ещё через четыре минуты в игру вошёл Аарон Оланаре.

На исходе часа игры Роман Широков получил мяч перед штрафной на скорости, сам улучшил себе позицию и с линии штрафной закрутил мяч в дальний верхний угол. На 75-й минуте красивую комбинацию «армейцев» завершил точный удар Ахмеда Мусы.

«Уфа» завершила выступления в Кубке России, а ЦСКА вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Краснодар» — «Терек». Встреча запланирована на 20 апреля.

Уфа - ЦСКА - 0:2 (0:0)

Голы: Широков 57 (0:1). Муса 75 (0:2).

Уфа: Шелия, Никитин, Зинченко, Кацалапов, Марсинью (Зубарев, 72), Стоцкий, Пауревич, Игбун (Безденежных, 78), Диего, Ханджич (Пурье, 86), Кротов

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Набабкин (Щенников, 61), Фернандес, Игнашевич, Ерёменко (Ткачёв, 84), Широков, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Муса (Оланаре, 88)

Предупреждения: нет - Березуцкий А., 55

Судья: Сергей Лапочкин (Россия)

Место и дата: 01 марта 17:00, Нефтяник

sovsport.md

фото LOKO_64_RUS
Не столь про ЦСКА, сколько про кубок России)
12
ЦСКА и Зенит в финале будут бороться за Кубок, чтобы попасть в группу Лиги Европы напрямую:)