25
sport-express.ru

Кирилл Котов: "Готов говорить о ван Перси, но не о политике"

Кирилл Котов: "Готов говорить о ван Перси, но не о политике"

Спортивный директор "Локомотива" Кирилл Котов заявил, что клуб не намерен ограничивать доступ турецких болельщиков "Фенербахче" на матч 1/16 Лиги Европы, который пройдет в Черкизове.

– Сейчас все больше говорят про матч, который ждет "Локо" в Стамбуле. А нет ли вероятности, что доступ на поединок в Москве будет закрыт или ограничен для турецких болельщиков?

– Нет. А с чего ей быть?

– С учетом политической ситуации и того, сколько в Черкизове было поклонников "Бешикташа"… Не было мысли обратиться в УЕФА с таким предложением во избежание неприятностей?

– На матче с "Бешикташем", кстати, все прошло отлично. И я уже говорил, что готов обсуждать спорт, но не околофутбол. Спросите меня о ван Перси, но не о политике. Мы провели вчера с турецкой стороной рабочую встречу, исключительно позитивную. Мы готовы помочь с организацией им, они – нам. Все будет нормально. (Филипп ПАПЕНКОВ)
5 10
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии25
c
Я когда его мерзкое лицо вижу, сразу курсор на "минус" тянется.
Ответить 7
Че покраснел тогда котик
Ответить 1
Спросите меня о Ван Перси, и я скажу что у него 84 рейтинг в 16 фифе. Собственно, больше, мне кажется, он о нем рассказать и не может.
Ответить 5
Накинулись на мужика))) пока Беришу не купил он-наезжать на него не буду))))
Ответить 2
)))))) зимой увидим) или через год?
Ответить
Надеюсь никогда))) не должен он до этого опуститься)) спецем глянул в фифе-Бериша ноль))
Ответить
Откуда в ФИФА Бериша? У тебя албанская лига есть?
Ответить 1
В менеджере любая команда есть с полной базой даже африканскте
Ответить 1
Он даже не ноль. Он - профессор саб -зиро)))))))))))))))))))))
Ответить
Хах в точку!))улыбнул
Ответить
Да, ладно вам его гнобить. Все таки совершает он удачные трансферы. Конкретных провалов не много. Зато тот же Ниасс. Ндой, Денисов чего стоят. Мне кажется он постепенно набирается опыта.
Ответить 6
Д
Цитата: Батистута
постепенно набирается опыта.

Не высока ли цена такому "опыту" и не только в футбольных клубах!?!
Ответить 3
Если брать конкретно игроков, которые к нам приходили, то не вижу больших провалов. Многие игроки приходили за минимальную цену и показывали хорошие результаты. Можно много говорить про Буссуфа и Диарра, но тут двоякая ситуация. Если б они продолжили дальше так играть как в начале и не взбунтовались, то про те деньги, которые за них заплатили практически никто и не вспомнил бы. Больше просчетов в финансовом плане я не припомню. И то по финансам не к нему претензии должны быть. Я его не выгораживаю и не защищаю. Просто стараюсь адекватно оценить
Ответить 6
Отчасти ты прав на самом деле! Но за Диарра с петухом все же переплатили ив и очень даже не мало..если он Беришу не купит то вполне адекватным селикцилнром будет) но с шешуковым он кстати тоже норм так просчитался как и с сапатером! С другой стороны не вижу команд у которых просчетов не было бы в селекции. Один игрок играет супер в одном клубе переходит в другой и стал нулем..он такой же человек и тоже может ошибиться. Думаю через пару лет он очень даже не плохим будет специалистом, как обрастёт связями хорошими в Европе
Ответить 1
Шешуков был экстренной заменой Тарасову. Опорника с русским паспортом на время восстановления Тарасова за гроши
Ответить
хотя могло все быть и лучше
Ответить 1
R
Ну не нового же ставить, чтобы опять на нас учились ))) Уж лучше этот..
Ответить
Д
Ума много не надо. Это руководство себя изжило и наглядно показало, кто и что из себя представляет-очень большие деньги и посредственные руководители рано или поздно дадут те или иные результаты. Будущее клуба в Черевченко и К., многое радует в их работе и не только спортивные успехи.
Ответить
вот разнесло то на харчах Ольгиных)
Ответить 2
l
пример спортивной фигуры))
Ответить
Беда приходит откуда не ждали - обычно если матчи беруться под особый контроль, то они проходят без особых происшествий, а когда не ожидаешь - внезапно какой-то парень становится чемпионом мира по метанию факелов.
Ответить
Котов тоже футбольный специалист?
Ответить 1
Специалист со стажем !
Ответить