наверх

Новости Футбола России
4 988
 
+16

«Краснодар» разгромил «Габалу» и финишировал на первом месте в группе С ЛЕ

 
«Краснодар» разгромил «Габалу» и финишировал на первом месте в группе С ЛЕ

В заключительном туре группы C Лиги Европы «Краснодар» в гостях разгромил со счётом 3:0 «Габалу». Первый мяч в ворота азербайджанской команды забил Рагнар Сигурдссон на 26-й минуте, в конце первого тайма Маурисио Перейра удвоил преимущество «быков», а окончательный результат установил на 75-й минуте Вандерсон.

Таким образом, «Краснодар» занял первое место в группе C. Со второго места в плей-офф вышла дортмундская «Боруссия», которая сегодня дома уступила со счётом 0:1 ПАОК.

Итоговое турнирное положение в группе C: 1. «Краснодар» — 13; 2. «Боруссия» Д — 10; 3. ПАОК — 7; 4. «Габала» — 2.

Габала - Краснодар - 0:3 (0:2)

Голы: Сигурдссон 26 (0:1). Перейра 41 (0:2). Вандерсон 76 (0:3).

Габала: Попович, Рикардиньо, Станкович, Дашдемиров, Рафаэл, Гай (Садигов, 76), Додо, Меза, Перейра (Зец, 61), Зенев (Заргаров, 57), Антонов

Краснодар: Дикань, Гранквист, Калешин (Лаборде, 65), Сигурдссон, Петров, Перейра (Газинский, 69), Жоаозиньо, Мамаев, Ахмедов, Каборе, Вандерсон (Смолов, 77)

Предупреждения:: Додо, 25 - Каборе, 9

Судья: Иштван Ковач (Румыния)

Место и дата: 10 декабря 21:00, Бакссел Арена

фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
sovsport.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото Lann
Молодцы. с первым местом!!!
5
фото serploko
Краснодар молодцы! Надо составить им компанию!
2
фото black_loco
Браво, выходить с первого места в группе с Боруссией, дорого стоит!
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0