Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
68
euro-football.ru

Евро-Футбол.Ру: Ткачёв, скорее всего, вернётся в "Локомотив"

Евро-Футбол.Ру: Ткачёв, скорее всего, вернётся в "Локомотив"

Зимой сразу трое футболистов "Кубани" сменят клуб. Александр Беленов, Сергей Ткачёв и Владислав Игнатьев покинут Краснодар.

По данным портала "Евро-Футбол.Ру", сами игроки высказали желание сменить обстановку. "Кубань" не будет их удерживать.

Пока неизвестно, где они продолжат свои карьеры. Фаворитом на Беленова и Игнатьева является московское "Динамо".

Ткачёв, скорее всего, вернётся в столичный "Локомотив".

Беленов в текущем сезоне провёл 19 матчей во всех турнирах и пропустил 28 голов. Ткачёв в 17 встречах трижды забил и 1 раз ассистировал партнёрам. На счету Игнатьева - 17 поединков, 7 голов и 3 результативные передачи.
2 17
добавил: LOKO_64_RUS
А также читайте
Комментарии68
L
Не не не, в первую очередь надо вернуть Игнатьева!!!
Ответить
"Русский Халк" нам тоже нужен, будет кому стандарты и "сухой лист" исполнять.
Ответить 7
Наши "бывшие" только в наши ворота листы исполняют
Ответить 3
А он единственный в чемпионате.
Ответить
Надо ждать ,газеты могут,что угодно написать
Ответить
когда не платят зарплату, бывает хочется сменить обстановку, это да
Ответить 7
l
говорит человек, который ранее писал, что деньги это не главное))
Ответить
мне иногда реально кажется за вашим ником скрывается неудовлетворённый подросток в период полового созревания, какую ерунду вы иногда выдаёте на всеобщее обозрение)) ag во-первых, я писал о том, что уважение к себе, команде и болельщикам - должно быть выше денег. Это несколько разные вещи, а во-вторых я и сейчас убежден, что деньги не главное, но когда тебе их не платят вообще, а приходится работать бесплатно - это не совсем нормальная ситуация в принципе... или тоже спорить будете? ag
Ответить
l
Ну то что Вам кажется, это Ваши проблемы!

Ответить
A
Ионов в Спартак, Игнатьев в Динамо? Надо бы хоть кого-то из них зацепить во что бы то ни стало! Говорю об этом второй сезон подряд - правый фланг необходимо освежать и добавлять конкуренции для Саши Самедова, который уже близок к окончанию карьеры, пусть и проводит порой яркие и полезные матчи
Ответить 1
Ионова было б неплохо переманить, а вот насчет Игнатьева не знаю...
Ответить 1
A
если не Ионова, то Игнатьева. Больше некого на правый фланг. Согласен, Ионов посильнее, но на безрыбье, как известно...
Ответить
Ионов: 17 игр 1 гол.
Игнатьев: 17 игр, 7 голов.
Кто сильнее?
Ответить 5
A
вы видели игру того и другого? Ионов а) читает игру и у него есть видение б) он больше интеллектуал, чем бегунок в) Игнатьев играет в бей-беги, как и вся Кубань. Просто в Динамо совсем ахтунг происходит и Ионов играет не столь ярко, как и вся команда. А Игнатьев большинство голов забил в пустые ворота
Ответить 2
Игнатьев запомнился еще по игре в Локомотиве, думающий и придумывающий каждый раз что-то новое. Он постоянно развивался. А Самедов пришел на его место готовый, и ничего нового, по сравнению с игрой в Динамо, не показывающий до сих пор.
Ионов хорош, взял бы их двоих. Но если выбирать из двух, выбрал бы Игнатьева, более техничный и такой же скоростной.
Ответить
A
ну в целом согласен, дело вкуса наверное :)
Ответить 1
Я всего лишь высказал свое мнение.
(Игры чемпионата смотрел почти все. Когда играла Кубань, следил за нашими бывшими особенно. Да и в других командах слежу за нашими же.).
Ответить
O
Андрей, Ионов - интеллектуал, Игнатьев - бегунок))))))))))) Это лайк.
Ответить
l
ну нельзя только так оценивать игроков, хотя откровенно Ионов сдал, как и все Динамо!
Ответить 1
Это было для наглядности.
Вот еще добавка. Игнатьев занял 7-е место в "осеннем" рейтинге РФПЛ по версии "СЭ" (второе среди россиян, после Смолова).
Ответить 1
l
Да я не отрицаю, я тоже согласен, что в этом сезоне сильнее Игнатьев!
Ответить 1
O
На безрыбье можно Рыбуса взять. И еще человек 20 только из РФПЛ.
Ответить 1
Лайк за Рыбуса )))
Ответить
O
В свободных агентах следующего лета между прочим, но без паспорта.
Ответить 1
Шутка Ваша понравилась.)
Но Вы правы, лучше брать своих, чтобы чужие боялись.
Ответить 1
O
Спс) Ну и из молодежи надеюсь кого-нибудь нового увидеть. Антона М. например. И Ткачеву с Игнатьевым буду рад.
Ответить 1
Кстати, где-то прочитал, что Антон талантливей Алексея. А вот где, вспомнить не могу источник.
Ответить