Сегодня, в 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.62
Зенит
ЗенитП2 1.76
23 тур
Вс, 16.04, 14:00
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
0
football.kulichki.net

Юрий Жирков: "У "Локомотива" очень сбалансированный состав"

Юрий Жирков высказался по поводу предстоящего поединка между «Динамо» и «Локомотивом».
Юрий Жирков: "У "Локомотива" очень сбалансированный состав"

- У нас на повестке дня два домашних матча. Первый из них – с «Локомотивом».

- Результаты соперника говорят сами за себя, они идут в лидирующей группе. Это хорошая сбалансированная команда, с которой точно не будет просто. Но и нам отступать уже некуда, приложим все силы, чтобы набрать три очка. В первом круге, считаю, вполне могли выиграть у «Локомотива», моменты имелись, довольствовались ничьей, но понимаем, что победа нам по силам. Тем более дома, при своих болельщиках, которые будут гнать нас вперед.

- Кого выделишь в составе железнодорожников?

- Повторюсь, состав очень сбалансированный, «Локомотив» силен коллективом. Мастеровитые российские футболисты дополняются хорошими легионерами. Ожидаю очень интересное противостояние.

- Сезон у «Динамо» получается непростой. Каким он видится изнутри, с позиции футболиста?

- Все всё отлично понимают. Такие глобальные перемены не могли пройти бесследно, требуется время. Могу сказать за футболистов: все стараются, отдают свои силы на сто процентов. Главное, чтобы руководители и болельщики верили в нас, поддерживали. Все вместе – на футбольном поле и за его пределами – мы преодолеем непростой период.

- Правда ли, что летом к тебе был интерес со стороны «Зенита»?

- По семейным обстоятельствам этот вариант даже не обсуждался.

- Через полгода у тебя заканчивается контракт с «Динамо». Какие мысли по этому поводу?

- У меня есть предложение от «Динамо» о продлении контракта. Зимой будет достаточно времени, чтобы сесть, всё обсудить с семьей и принять решение. Скажу честно: желания уезжать куда-либо у меня нет, - приводит слова футболиста официальный сайт «Динамо».
Новости по теме
Комментарии0
Ваш комментарий будет первым!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь