Сегодня, в 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.62
Зенит
ЗенитП2 1.76
23 тур
Вс, 16.04, 14:00
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
28
championat.com

Ещенко: план «Анжи» на игру с «Локомотивом» сработал

Ещенко: план «Анжи» на игру с «Локомотивом» сработал

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от выездного матча 16-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (2:0). Ещенко вышел на замену на 62-й минуте.

«Мы выбрали более оборонительный план на игру, чтобы играть на контратаках. Это сработало. Мы не давали сопернику создавать моменты, а сами своими моментами воспользовались. Если выиграли и не дали сопернику создать моменты, значит установку выполнили. Пауза пошла нам на пользу. Подготовились физически и тактически, и вот результат», — сказал Ещенко в интервью телеканалу «Наш футбол».

Источник: «Чемпионат»
Новости по теме
Комментарии28
Потому что Черевченко уже 8 матч делает выводы...
Ответить 1
Готов? А то Ольга Юрьевна слепа и не видит перспективы тренеру (поддержим)
Ответить 1
Я помню, когда был Билич тоже все говорили, что игра станет лучше, но в итоге 9-ое место.
Ответить
Мне кажется это игроки в штаны накакали а не тренер выводы делает плохие
Ответить
d1mus 18 ноя, 14:48 Черевченко: Дополнительный настрой на «А ...
После перерыва думаю Анжи будет по-сильнее обычного. Так что настраивайтесь на 200%
Ответить
Конечно, уже все команды знают как играть с Локо, делаешь автобус и на контратаках пытаешься забить, жизнь удалась, а мы будем тыкаться и пешком ходить по полю.)))
Ответить 6
У всех в последнее время почти срабатывает план на нашу команду
Ответить 5
Только зенит лохи не справились с нами
Ответить 1
все бывает конечно , но эти поражения становятся системными , надо прибавлять , а не тыкаться !
Ответить 2
Не можете играть первым номером? Играйте втором, пусть они идут в атаку, а мы будем контратаковать, так хоть не проиграет, авось забъем еще
Ответить
Нет,таки, чтобы выиграть нужно играть 3-м номером: первым - соперник, вторым - судья, третьим - "Локомотив". Хоть и звучит нелепо, но, наверное, так нужно таки играть с командами из низов таблицы?!
Ответить
По ходу играть надо в два форварда
Ответить
После поражения не охото сюда заходить.Почти одни нытики собираются!!!Забыли, готовимся к Спортингу.
Ответить 4
Согласен. Мерзостно, но факт на лицо!!! Едем дальше.
Ответить 1
Согласен с тобой и так настроение нет а этих почитаешь вобще "соицидное "'становится
Ответить 1
Тяжко конечно читать, думать и даже опубликовывать свои же мысли. Но, проблема не в том что проигрываем, что из года в год все повторяется тенденция. Удручающая предсказуемость...Новый тренер, результат сначала есть (но с оговорками), начинаются поражения одно, другое третье - в итоге скандал, совет директоров и новый тренер. Как в песне: "У меня была собака, я ее любил..." При этом, застой в составе команды, недоверие молодежи, пренебрежение легендами команды и на верху одни и не же люди.
Ответить 1
W
По поводу плана на игру я думаю другого плана у них и не могло быть в принципе большинство аутсайдеров так играет так что ничего удивительного, проблема в том что мы не умеем играть в футбол первым номером ну не умеем к сожалению и я так думаю это за год не выстроишь нужно время и клубу и особенно черевченко ему определенно нужен опыт, пока у него не все получаетася
Ответить
W
А еще ему нужно научиться давать интервью каждый раз одно и тоже немного нервирует
Ответить
Просто надо нам уметь реализовывать немногочисленные моменты. Если бы не растранжирили хотя бы то, что создали, могли и выиграть.
Ответить 2
ещенко -глуп как пробка -туже машину разбил! просто черевченко выбрал игру ни в атаке ни в нападение! -вышла мазза факка!- и просто смешно смотреть бубнешь в коментариях после матча! (одно и тоже_) ca
Ответить
Бубнов виноват, что поставил на нас 3-0 aq
Ответить 1
Пожалуй это худший матч в этом сезоне!Обидно,но Анжи реально ничего из себя не представляет,с Кубанью и Ростовом сравнить нельзя,а у нас опять импотенция и в атаке и в обороне!
Ответить 5
Кстати, Анжи отомстил за Сёмина(который кстати переживает за наш клуб очень)!
Ответить
АнжЕщенко в точку попал
Ответить
ОЙ НЕТ ! НЕ В ТОЧКУ ! В .....У
Ответить
Я не помню сколько игр до этой Анжи подряд проиграл не самым сильным командам:-) ,интересно перед теми играми какой у Анжи был план на игру))))})))))))?
Ответить
Нам надо со всеми вторым номером играть.
Ответить