Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.08
Локомотив
ЛокомотивП2 2.33
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.64
Зенит
ЗенитП2 2.05
15
tass.ru

Футбольный матч между сборными России и Португалии начнется с минуты молчания

Эвакуация людей со стадиона Stade de France после теракта

Встреча пройдет в субботу в Краснодаре на стадионе "Кубань", начало - 17:00 мск

КРАСНОДАР, 14 ноября. /Спец. корр. ТАСС Илья Андреев/. Товарищеский матч между сборными России и Португалии по футболу начнется с минуты молчания в память о жертвах терактов в Париже. Об этом ТАСС сообщил глава Федерации футбола Краснодарского края, глава оргкомитета по организации матча Иван Перонко.

Встреча пройдет в субботу в Краснодаре на стадионе "Кубань", начало - 17:00 мск.

Также футболисты выйдут на поле в траурных повязках.

Серия терактов произошла в пятницу вечером в Париже и столичном пригороде Сен-Дени у стадиона Stade de France, где проходил футбольный матч между сборными Франции и Германии. По последним данным, атаку совершили восемь террористов, семь из которых подорвали себя при помощи пояса со взрывчаткой. Еще один был убит полицейскими. В связи со случившимся президент Франсуа Олланд объявил о введении в стране режима чрезвычайного положения и введении усиленного контроля за пересечением государственных границ.

По данным на 12:00 мск субботы число жертв терактов достигло 127 человек, еще 192 ранены, 99 из них находятся в критическом состоянии.

14 ноября, 12:15
Новости по теме
Комментарии15
Соболезнования и терпения семьям и близким погибших. А ИГИЛ желаю гореть в аду за такое.
Ответить 2
И спонсора игила (США) надо в ад забрать
Ответить 6
это всё абамка виноват. инфа 100 %
Ответить 2
ё#твоюмать что творится.
Ответить 2
введении усиленного контроля за пересечением государственных границ
У него полстраны потенциальных террористов, он границу закрыл, клоун.
Ответить 2
Жаль простых людей.А самое интересное шарли карикатуры выпустит на этот чудовищный теракт?
Ответить 1
это самое интересное, да.
Ответить 1
G
Да теракт наверняка совершили не беженцы, а французы-мусульмане, которые уже давно в Париже.
Ответить
Люди -то действительно опять чудовищно погибли из-за этих уродов фанатичных...
Ответить 2
Это что же таки творится на земле?! Мало того, что эти арабы засрали таки нашу законную Землю Обетованную, так ещё и на Европу покушаются. Родным погибших терпения и храни их Господь!
Ответить 2
Больше блин пускайте беженцев этих. с ними и боевики пришли. все это спланировано вообще. их идеология работает жестко на промыв мозгов. и пиндосы тоже причастны. уверен более чем. Сочувствую семьям погибших. Это кошмар
Ответить 1
В результате терракта погибла двоюродная сестра Диарра.
Сам Диарра в это время играл за сборную Франции.
Ответить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь