FCLM
NEWS
Зарегистрироваться
Войти
Главная
Гостевая
Сайт
Календарь матчей
Клуб
Фото
Видео
Вопросы
Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
П1
3.11
Локомотив
П2
2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
П1
4.52
Зенит
П2
1.78
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Сочи
20
youtube.com
11 ноября 2015, среда, 13:25
Презентация новой формы сборной России
Новости Футбола России
Сборная России
1
6
добавил:
LOKO_64_RUS
Новости по теме
Роман Шишкин: "Хотелось бы сыграть против Криштиану Роналду, Модрича и Ракитича"
16
Как менялась форма сборной России с 1992-го по 2015-й
10
Последняя сборная русского тренера. как Россия выглядела 10 лет назад
13
Шишкин вызван в сборную России
10
В сборную вызваны Новосельцев и Юсупов вместо Рыжикова и Тарасова
20
Комментарии
20
leosanders
11 ноя 2015, 13:32
вчера еще смотрел.. Дзюба такой клоун!
Ответить
4
LeXX-KeXX
11 ноя 2015, 13:33
Самая халявная работа в мире,быть дизайнером Адидас. Интересно долго ли они придумывали это чудо
Ответить
2
leosanders
11 ноя 2015, 13:40
форма отврат... самая худшая за все время,что у нас адидас
Ответить
2
Щит Happens
11 ноя 2015, 14:18
а "Бабушкин свитер, простите, колючуга" - это же Адик был? вот она самая дерьмовая. А чего в этой форме нового - не понимаю. Вроде всё по старому. Кроме Найка сейчас мало кто нормальные формы делает :).
Ответить
1
leosanders
11 ноя 2015, 14:25
у пумы хорошие) всяко лучше адидаса)
Ответить
e
evgen_52
11 ноя 2015, 13:41
что в ней нового ??? Мне вот форма нравилась , белая майка , синие шорты , красные гетры ...
Ответить
4
L
Lann
11 ноя 2015, 14:19
Отстой, хотя, может дизайнер знает как играет сборная и форму с намеком придумал, мол херово играют и форма такая же)))
Ответить
1
Karakurt744
11 ноя 2015, 14:24
такой ожеотаж сделали как будто сейчас девушки в трусах выйдут и их на руках вынесут!
Ответить
leosanders
11 ноя 2015, 14:26
ну одна кабыла все таки там нашлась.. она даже сама в этом призналась
Ответить
Karakurt744
11 ноя 2015, 14:25
а слуцкий красавчик пошутил над дзюбой свечки парафиновые)))))))))))))))
Ответить
nahela
11 ноя 2015, 14:27
Конечно, показ мод это часть футбольного перформанса, но они лучше б на базе отрабатывали удары как гол забить, чем с промелированным лобком на экране ржаку устраивать
Ответить
1
horus
11 ноя 2015, 14:35
как по мне так себе
Ответить
black_loco
11 ноя 2015, 14:42
Слуцкий молодец, очень достойно держится)) Черышев тоже, ну а Дзюба клоун)))
Ответить
2
Endomorfin
11 ноя 2015, 15:09
Мда...форма ни о чем, конечно. Всегда поражался, как можно втюхать многомиллионный контракт за одни и те ж лекалы, формы и т.д.
Ответить
1
vladbody
11 ноя 2015, 16:14
Вратарская крутая получилась
Ответить
Висмар
11 ноя 2015, 16:28
Черышев за сборную полматча сыграл, а пиарят, как будто лидера команды
Ответить
2
ADSL706244
11 ноя 2015, 17:35
Ему пиар не нужен . Он и так известен
Ответить
Hater
17 ноя 2015, 21:36
лавкой Реала?
Ответить
1
LoKoMoTiVeЦ
11 ноя 2015, 16:45
Предыдущая форма была лучше. Эта форма ни о чем просто. А Дзюба клоун.
Ответить
Alex-Loko
11 ноя 2015, 18:23
А мне эта нравится больше. Минимализм, это круто, я считаю. В пример всегда привожу форму "Эвертона". Классика и ретро, ничего более. Так же и у нас, цвета кремлевской стены, зачем что-то выдумывать. А в прошлой форме мне не нравились флаги на рукавах, создавалось такое ощущение, что их не знали, куда впихнуть, и впихнули в оставшееся место.
Ответить