наверх

Новости Футбола России
0 963
 
+1

Назначены арбитры на матчи 12-го тура чемпионата России

 
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура Чемпионата России.

Назначены арбитры на матчи 12-го тура чемпионата России


17 октября (суббота)

ЦСКА - «Урал»

Cудья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Амкар» - «Динамо»

Cудья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Кубань» - «Зенит»

Cудья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор - Игорь Захаров (Москва).

«Рубин» - «Уфа»

Cудья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Игорь Синер (Омск).

18 октября (воскресенье)

«Спартак» - «Локомотив»

Cудья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).

«Крылья Советов» - «Терек»

Cудья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Анжи» - «Краснодар»

Cудья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

19 октября (понедельник)


«Ростов» - «Мордовия»

Cудья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).
фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
football.kulichki.net
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (0)

свернуть ответы
Ваш комментарий будет первым!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2424-2134
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2419-2727
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0