наверх

Новости Футбола России
3 1 126
 
+14

Дмитрий Баринов и Алексей Миранчук вызваны в молодежную сборную

 
Дмитрий Баринов и Алексей Миранчук вызваны в молодежную сборную

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Дмитрием Хомухой обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с Хорватией (12 октября, Запрешич, стадион "Интер", 18.00).

Всего в списке значится 20 футболистов.

Вратари: Антон Митрюшкин («Спартак» Москва), Александр Селихов («Амкар» Пермь).

Защитники: Вячеслав Караваев («Яблонец» Чехия), Евгений Кирисов («Домодедово» Домодедово), Виталий Лысцов («Бенфика» Португалия), Эльмир Набиуллин («Рубин» Казань), Георгий Тигиев («Анжи» Махачкала), Джамалдин Ходжаниязов («Орхус» Дания), Никита Чернов (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук (оба - «Локомотив» Москва), Алексей Гасилин («Шальке» Германия), Александр Головин (ЦСКА Москва), Михаил Земсков («Шинник» Ярославль), Константин Савичев, Артем Самсонов (оба - «Спартак» Москва), Александр Ташаев («Динамо» Москва), Денис Якуба («Кубань» Краснодар).

Нападающие: Рамиль Шейдаев («Рубин» Казань), Руслан Болов («Волгарь» Астрахань).

В преддверии товарищеской игры молодежная сборная России проведет учебно-тренировочный сбор в Новогорске с 5 по 11 октября. Одиннадцатого октября россияне вылетят в Хорватию, а 13 октября вернутся домой.
фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото хост
Кирисов, кстати, тоже наш воспитанник...
фото Lann
пусть опыта набираются, а то у Леши явный синдром второго года!!!!
фото Kentloko
Точнее сказать третьего года)))

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0