наверх

Новости Футбола России
4 1 156
 
+5

Николай Волошин рассудит «Торпедо» Армавир и «Локомотив» Москва

 
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России сезона 2015/2016. Игры пройдут 23 и 24 сентября.

Николай Волошин рассудит «Торпедо»  Армавир и «Локомотив» Москва


«Волга» Тверь - «Зенит» Санкт-Петербург: судья - Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи - Валентин Мурашов (Москва), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

«Тосно» Тосно - «Ростов» Ростов-на-Дону: судья - Денис Шпилев (Белгород); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Александр Приходько (Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Волга» Нижний Новгород - «Спартак» Москва: судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Шинник» Ярославль - «Кубань» Краснодар: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

«Локомотив» Лиски - «Динамо» Москва: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Тамбов» Тамбов - «Крылья Советов» Самара: судья - Олег Соколов (Воронеж); ассистенты судьи - Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

«Торпедо» Армавир - «Локомотив» Москва: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Спартак» Нальчик - «Амкар» Пермь: судья - Роман Чернов (Москва); ассистенты судьи - Таймураз Тибилов (Ардон), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

«Зенит» Ижевск - «Краснодар» Краснодар: судья - Михаил Белов (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

«Сокол» Саратов - «Анжи» Махачкала: судья - Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи - Сергей Архипов (Ульяновск), Иван Касьянков (Кировск); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

«Химки» Химки - «Мордовия» Саранск: судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Дуденков (Петрозаводск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

«Носта» Новотроицк - «Терек» Грозный: судья - Юрий Апонасенко (Москва); ассистенты судьи - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Владимир Коржевский (Москва); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

«Байкал» Иркутск - ЦСКА Москва: судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Александр Богданов (Верея), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

«Енисей» Красноярск - «Урал» Екатеринбург: судья - Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи - Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Французов (Москва).

«СКА-Энергия» Хабаровск - «Рубин» Казань: судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Игорь Захаров (Москва).

«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Уфа» Уфа: судья - Андрей Фисенко (Владивосток); ассистенты судьи - Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск).
фото Новость опубликовал
Sandor
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото dmitri-mandzhari
Хоть петя...дублем рвать
фото Russian_Klop
Локо русскоязычный ему нравится ))) К Дюрице и Яну теперь должен добавиться Чарли )))
фото Lokoman94
Мартин Гильерме)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2