наверх

Новости Футбола России
7 876
 
+8

Сергей Макаров вызван в молодежную сборную России

 
Вместо получившего травму защитника «Рубина» Эльмира Набиуллина в молодежную сборную России для подготовки к отборочным играм ЧЕ-2017 с Финляндией (4 сентября, Котка, "Арто Тосла Арена", 18.30) и Австрией (8 сентября, Cанкт-Пельтен, "НВ Арена", 18.30) был вызван полузащитник «Локомотива» Сергей Макаров. Также форварда Андрея Панюкова в составе команды заменил нападающий «Спартака» Денис Давыдов.

Сергей Макаров вызван в молодежную сборную России


Таким образом, состав молодежной сборной на данный момент выглядит следующим образом:

Вратари - Антон Митрюшкин («Спартак» Москва), Максим Рудаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Селихов («Амкар» Пермь).

Защитники - Дмитрий Живоглядов, Григорий Морозов (оба - «Динамо» Москва), Илья Зуев («Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев («Яблонец» Чехия), Максим Куфтин («Строгино» Москва), Виталий Лысцов («Бенфика» Португалия), Никита Чернов (ЦСКА Москва).

Полузащитники - Дмитрий Баринов, Сергей Макаров, Алексей Миранчук (все - «Локомотив» Москва), Аяз Гулиев, Артем Тимофеев (оба - «Спартак» Москва), Алексей Евсеев («Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Ефремов (ЦСКА Москва), Роман Зобнин, Анатолий Катрич, Александр Ташаев (все - «Динамо» Москва), Аршак Корян («Витесс» Голландия).

Нападающие – Денис Давыдов («Спартак» Москва), Рамиль Шейдаев («Рубин» Казань).
фото Новость опубликовал
Sandor
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото Pasya
Разве Шейдаев не в Шальке?
фото khorsi
Гасилин там, а Шейдаев в Рубине
1
фото Lann
Зачем Леху вызвали, не его уровень, а тренироваться не будет!!!!
фото Russian_Klop
Судя по тому, что ему atm не доверяют место в старте основы - как раз его уровень. Пусть лишний раз докажет, что достоин - лишним не будет.
2
фото komarov
второго Миранчука похоже никогда не увидим уже
фото NIK-LOKOLOVE
Травмирован Антон
2

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2