+2

Состав молодежной сборной для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2017 U-21 с Финляндией и Австрией

 
6 1 554
Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Дмитрием Хомухой обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2017 U-21 с Финляндией (4 сентября, Котка, "Арто Тосла Арена", 18.30) и Австрией (8 сентября, Cанкт-Пельтен, "НВ Арена", 18.30).

Всего в списке значится 23 футболиста.

Состав молодежной сборной для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2017 U-21 с Финляндией и Австрией

Вратари: Антон Митрюшкин («Спартак» Москва), Максим Рудаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Селихов («Амкар» Пермь).

Защитники: Дмитрий Живоглядов, Григорий Морозов (оба - «Динамо» Москва), Илья Зуев («Зенит» Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев («Яблонец» Чехия), Максим Куфтин («Строгино» Москва), Виталий Лысцов («Бенфика» Португалия), Эльмир Набиуллин («Рубин» Казань), Никита Чернов (ЦСКА Москва).

Полузащитники: Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук (оба - «Локомотив» Москва), Александр Головин, Дмитрий Ефремов (оба - ЦСКА Москва), Аяз Гулиев («Спартак» Москва), Алексей Евсеев («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Зобнин, Анатолий Катрич, Александр Ташаев (все - «Динамо» Москва), Аршак Корян («Витесс» Голландия).

Нападающие: Андрей Панюков («Атлантас» Литва), Рамиль Шейдаев («Рубин» Казань).

Учебно-тренировочный сбор молодежная сборная России начнет 31 августа в Новогорске, вылет в Финляндию запланирован на 2 сентября.
rfs.ru

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Загрузка...

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото foot-45
Ждём побед!
фото Genchik
А где игрок из барсы? Пока не дотягивает?
фото khorsi
И Баринов здесь, Макарова с Рифатом забыли
фото khorsi
Состав неплохой
фото Pasya
Корян есть) неплохой состав

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

19 сентября, Вторник
18 сентября, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Зенит1019-324
2Краснодар1017-821
3Локомотив1014-1020
4ЦСКА1014-919
5Ростов1010-716
6Рубин1015-1014
7Ахмат1013-1514
8Спартак1014-1513
9Урал1010-913
10Арсенал1010-1311
11Уфа107-1310
12Динамо109-119
13Тосно109-129
14Амкар103-98
15СКА-Хабаровск106-108
16Анжи107-237