наверх

Новости Футбола России
6 1 423
 
+6

Лоськов-младший принял участие в жеребьёвке «Локобола-2015-РЖД»

 
Лоськов-младший принял участие в жеребьёвке «Локобола-2015-РЖД»

Состоялась жеребьёвка Суперфинала международного фестиваля «Локобол-2015-РЖД». В жеребьёвке приняли участие заслуженный тренер СССР Борис Игнатьев и сын легендарного капитана «Локомотива» Дмитрия Лоськова, юный воспитанник красно-зелёных Гриша Лоськов. Группы распределились следующим образом:

Станция «Дядя Стёпа» Сергея Михалкова: «Сахалин» (Южно-Сахалинск), «Сибирь» (Новосибирск), «Локомотив» (Москва), «Локомотив» (Ташкент, Узбекистан).

Станция «Волшебник изумрудного города» Александра Волкова: «Экспресс» (Великие Луки), «Аист» (Череповец), «Анжи» (Махачкала), ПАОК (Салоники, Греция).

Станция «Приключения Незнайки» Николая Носова: ВИЗ-2004 (Екатеринбург), ДЮСШ № 7 (Петрозаводск), «Чертаново» (Москва), Школа им. Первого августа (Пекин, Китай).

Станция «Простоквашино» Эдуарда Успенского: «Север» (Орёл), «Тюмень» (Тюмень), «Мордовия» (Саранск), «Динамо» (Рига, Латвия).

Команды девочек выступят на станции «Красная Шапочка» Шарля Перро: «Виктория» (Екатеринбург), «Искра» (Нижний Новгород), «Смена» (Железногорск), «Чертаново» (Москва).

Игры пройдут с 31 июля по 2 августа на МСА «Локомотив»

фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
championat.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото Lann
Прической в отца, дай Бог и талантом!!!!
фото LOKOть
Лосёнок)
фото локо64
улыбнуло )))
фото MAGAMEDOV
Дай бог чтоб вырос в хорошего футболиста, человека хорошего из него Дима сделает уверен.
фото Валерьянка для котов
Дядя Степа.. Ищут пожарные, ищет милиция.. Яснопонятно.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0