Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
24
sports.ru

Капелло расторг контракт со сборной России

Капелло расторг контракт со сборной России


Как стало известно Sports.ru, главный тренер сборной России Фабио Капелло и генмеджер сборной Оресте Чинквини поставили подпись под соглашением о расторжении контракта со сборной России.

Сегодня утром появилась инфомарция о том, что Капелло в сборной России сменит Леонид Слуцкий. Однако исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян сообщение об отставке Капелло опроверг. Министр спорта РФ Виталий Мутко позже сообщил, что официальное заявление о судьбе Капелло будет сделано сегодня или завтра.
2
24
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии24
Вот и закончились приключения итальянца в России.
Ответить 1
Если правда - то здорово, давно гнать его пора было
Ответить
Кто ответит за контракт???
Ответить
таки Слуцкий?

фото она пять с плюсом просто) ag
Ответить
T
Россия - Великая страна, даже Капелло ничего не смог поделать с нашими футболистами!
Ответить 2
Д
Этим "футболистам" нужен плотник, а не тренер.
Или другую команду собирать, или строгать Буратин каждый год с новым Карло
Ответить 5
T
Сразу видно плотника со стажем. Много настругал?:)
Ответить 1
Хотелось бы Кононова на посту главного тренера сборной.
Ответить
Свершилось! Такую новость можно и жирным выделить.
Ответить
Жаль, что всё так у нас со сборной.
Ответить 1
алилуйя!теперь надо головой думать,прежде чем приглашать всяких тренеришек.
Ответить
K
Черчесов освободился))) все по плану)))
Ответить
И зачем был весь этот цирк, РФС? Позорище...
Ответить
A
Ждем оф. заявления...
Ответить
Думать нужно было, когда долгосрочный контракт с Капелло подписывали......
Ответить
Ничего еще не ясно. Капелло уже несколько месяцев выгоняют, все безуспешно.
Ответить
Бог услышал мои молитвы
Ответить 1
I
ДАЕШЬ БОЖОВИЧА В СБОРНУЮ !!! Вот это будет ФИНИШ ))))) Мутко надо гнать из него министр никакущий Play the footbool gerls and boys
Ответить
Интересная штука российский футбол.. Контракт подписан таким образом, что тренеру выгодно чтобы его уволили?
Ответить 1
Как то все-равно...
Ответить 1
Что то мне подсказывает что рано радуемся.Он ещё вернётся за "зарядкой от телефона"
Ответить 2
А
На каких условиях рядовой болельщик так никогда и не узнает.
Ответить
m
Рад, что уволили Капелло, сочуствую Слуцкому!!!
Ответить