Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
20
wildstat.ru

Арустамян: работа Капелло в сборной России подошла к концу

Футбольный комментатор Нобель Арустамян сообщил, что, по его информации, РФС и министр спорта РФ Виталий Мутко договорились с главным тренером сборной России Фабио Капелло о расторжении его контракта. Итальянский специалист работает в российской сборной с 2012 года.

Арустамян: работа Капелло в сборной России подошла к концу


«Мутко/РФС и Капелло пришли к общему соглашению. Работа итальянца в сборной России подошла к концу. На днях об этом будет объявлено официально», — написал Арустамян в «Твиттере».

Ранее сообщалось, что Мутко мог обсудить детали увольнения Капелло с президентом РФ Владимиром Путиным.
0
9
добавил: Cop67
А также читайте
Комментарии20
A
Дружно перекрестимся...
Ответить 2
Ох, чувствую, утка... Хренушки он уйдет с такой малины......
Ответить 1
N
Неужели правда???Давно надо гнать его,и жду Касаева в сборную. Он заслужил .
Ответить 1
С языка снял)) Только увидел новость, сразу мелькнула мысль про Касаева. Давно уже заслужил
Ответить
l
правда, а я тоже не заметил!))
Ответить
упс =) не обратил внимания, Надежда. Теперь буду знать ;)
Ответить
R
Однажды лебедь, рак да щука.. (с)

Толку-то? Ну поставят другого тренера.. ну уволят через какое-то время.. Алё, гляньте на Локо - та же фигня уже сколько лет - и результатов нет.. Хотите 2018?.. - ставьте тех, кто будет играть не за контракт..
Ответить
Бубнов сказал будет бесплатно работать.
Ответить
R
А что?.. Конечно, будет немного авантюрно.. Но точно эпотажно ))) Особенно будет интересно осмотреть на "разнос" самого себя.. Сможет ли сказать правду Бубнов про ТТД, когда будет сам выпускать на поле.. Если да - то я только ЗА!
Ответить 1
l
Вы любите шоу?=)
Ответить
R
А будто у нас без Бубнова не шоу? )))
Ответить
K
И на игре его сегодня не было, а он такое не пропускает.
Ответить
Александр Викторович, ждемс
Ответить 1
Т
Нобель обычно не врет
Ответить
Тем более что Гус Хиддинк освободился ... а у него с нашими хорошо получается работать...
Ответить
вот только гуся не надо. Хватит уже иносранищину кормить. Даешь импорто-замещение по Жириновскому: наняли тренера пол года результата нет следующий рано или поздно моуриньё найдётся.
Ответить