Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
23
championat.com

Ткачёв подпишет трёхлетний контракт с «Кубанью»

Ткачёв подпишет трёхлетний контракт с «Кубанью»


Российский полузащитник Сергей Ткачёв продолжит выступать за краснодарскую «Кубань». Как стало известно «Чемпионату», стороны поставят подписи под новым контрактом, который будет рассчитан на три года.

В составе краснодарского клуба Ткачёв, права на которого принадлежали московскому «Локомотиву», выступал с 30 декабря 2014 года. Футболист провёл за «Кубань» 11 матчей и забил четыре гола. В «Локомотив» Ткачёв перешёл в июне 2013 года из харьковского «Металлиста».
9 12
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии23
A
Здорово, значит, продадим за реальные деньги! Будет часть суммы на Каборе
Ответить 1
бесплатно ушел, штоли?
Ответить
A
выкуп контракта, он был рассчитан до 2017
Ответить 1
Спс! а за много? нет инфы?
Ответить
A
мне кажется, что он станет частью сделки по Каборе
Ответить
A
не за что) а вообще на тм он стоит больше 2 млн евро http://www.transfermarkt.co.uk/sergey-tkachev/profil/spieler/132091
Ответить
он же вроде с Анжи уже договорился,не?
Ответить
A
никаких подтверждений не было
Ответить
Удачи Сергею.
Как только человек заиграет, сразу продаем.
Ответить 1
Смородская все эти годы избавляется от всего и всех кто знал, работал и уважал Семина, а теперь еще и Кучук как ком в горле, кто с ней пошел в контры, а Ткачева привел Кучук, да еще и ушел за ним в аренду, Смородская его бы не приняла даже если бы он 20 голов за 11 игр забил, к тому же он играет на позиции ее стукача Самедова, а на его позицию у нас не кого нет и не будет, жалко Антоху Миранчука, пока Самедов не уйдет на пенсию, у него нет шансов даже показать себя как то в играх за основу, именно по этому избавились от Коряна. Мафия че сказать.
Ответить 7
http://dpmmax.livejournal.com
Обратитесь,возможно еще успеют помочь
Ответить 6
Зубы не мешают?
Ответить 4
Месть женщины не знает границ, логика в этом случае бессильна.
Ответить 1
e
жаль парнягина, он реально лучше играет некоторых игроков которые сейчас в команде
Ответить 2
удачи Серёже.
Ответить 3
Ненавижу наше руководство!!!! Продать Ткачева, при этом оставить Шешукова и прочий шлак, да гореть вам в аду!!!
Ответить 7
Комментарий удален
Надеяться на Черевченко,что с коллективом,который будет в его расположении, покажет хороший результат,а хороший результат для нас-это не только евро кубки,но и медали,а Игорь Геннадьевич может...
Ответить
b
Неужели он слабее коломейцева? А если нет то почему одного подписываем, а второго отпускаем?
Ответить
Потому что один приходит бесплатно.
А на другом можно подзаработать чуток.)
Ответить
А
Поскольку никаких сообщений о продаже не было, такое ощущение, что ушел "по обоюдному".
Ответить