наверх

Новости Футбола России
3
 
-5

Глава РФПЛ Прядкин и гендиректор ЦСКА Бабаев выбраны в составы комитетов УЕФА - Мутко

 
Бабаев

МОСКВА, 29 июн - Р-Спорт. Глава РФПЛ Сергей Прядкин, генеральный директор московского футбольного клуба ЦСКА Роман Бабаев, а также экс-президент РФС Николай Толстых выбраны в в составы различных комитетов УЕФА, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта РФ Виталий Мутко.

Такое решение было принято на исполкоме УЕФА в понедельник. Помимо них в состав комитетов выбраны председатель комитета по судейству и инспектированию РФС Николай Левников, президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев, заместитель генерального директора РФС по международным вопросам Екатерина Федышина и генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Прядкин вошел в комитет по клубным соревнованиям УЕФА,
Бабаев - в комитет по лицензированию клубов,
Левников - в судейский комитет,
Алиев - в комитет по мини-футболу и пляжному футболу,
Федышина - в комитет по честной игре и социальной ответственности,
Толстых - в комитет по развитию,
Сорокин - в комитет национальных ассоциаций.

21:28 29.06.2015
фото Новость опубликовал
borisbbb
rsport.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото borisbbb
Вопрос к Мутко, почему нет вице-президента УЕФА от России.
фото borisbbb
Судя по количеству минусов к статье, зря наши пошли в УЕФА, вообще нечего там россиянам делать.
фото loskov4ever
Толстых - в комитет по развитию, вроде уже на развивал! ai

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0