12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
СочиП1 1.77
Локомотив
ЛокомотивП2 4.58
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
ТорпедоП1 3.56
Локомотив
ЛокомотивП2 2.16
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.46
Химки
ХимкиП2 7.20
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
63
wildstat.ru

Сегодня открылось летнее трансферное окно

РФПЛ на своём официальном сайте объявила сроки трансферных окон на ближайший сезон. Летнее трансферное окно открылось сегодня, 9 июня. Согласно регламенту ФИФА, летнее трансферное окно не может длиться более 12 недель, а зимнее — более четырёх недель.

 Сегодня открылось летнее трансферное окно


«Во вторник, 9 июня, в Российской футбольной Премьер-Лиге стартовал первый регистрационный период сезона 2015-2016 гг., который продлится до 31 августа. Второй регистрационный период для клубов РФПЛ откроется 27 января 2016 года и продлится до 26 февраля 2016 г.», — говорится в сообщении.
1 17
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии63
Поехали, даешь в первый день Неймара, Месси, Роналдо, Иньесту, Пике, Маркизио! Давай, Ольга Юрьевна, удивляй!)
Ответить 1
Сейчас увидит она этот комментарий, и привезет нам Семена Игоревича Неймара, Олега Анатольевича Месси, Каземира Станиславовича Роналдо, Глеба Ивановича Иньесту, Михаила Виссарионовича Пике и Тараса Максимовича Маркизио.
Ответить 6
O
Главное чтобы Шарипова не привезла. Сплюньте лучше, а то как-нибудь утром прочитаете сообщения, там такого уровня персонажи.
Ответить
O
Она тебе обещала что-ли их привезти?
Ответить
Ну она же всегда покупает "лучших игроков на своей позиции в Европе", Ибричича все помнят! Весь мир о нем говорит, да что там оговорит, орет!
Ответить
O
Зачем ты так? Последние 3 года всех лучших покупает мясо. И где они? Смородская порядочно накосячила, но я тебе Лозанну напомнил, когда ее не было, Каньенд и Бикеев.
Ответить
Каборе было бы норм.Ну, и напа вместо Павлюченко )
Ответить 3
Каборе было бы норм.Ну, и напа вместо Павлюченко

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Ответить 3
Напов можно в дубле поискать, учитывая фейр-плей.
Ответить 1
КАПИИИИИИИИАНИИИИИИИИИИИИИ
Ответить 1
O
Надо было "элитного" болгара покупать, который деградировал весь сезон, за огромные деньги. Потом можно всегда пнуть будет котова и сказать что селекция на нуле, купили дерево.
Ответить
O
Припомни мне в конце сезона. Если я ошибся в нем, то признаю.
Ответить
"деградировал весь сезон", "болгарин", обсуждение покупки ФОРВАРДА - вы кого имели ввиду?
Ответить
O
Капиани полузащитник. Был стеб насчет него.
Ответить
Он вроде всю жизнь нападающим считался...
Ответить
O
Клубный сайт просматриваю время от времени, трансфермаркт, рфс Полузащитник же.
Ответить
O
Нашел уже. Сейчас на рфс посмотрю
Ответить
Они всё с нашего оф.сайта копируют )))
Ответить
Я больше нашему сайту доверяю. Его кто-то по манере игры с Майконом сравнивал. Бразилец же не полузащитник.
Ответить
O
Попова иногда советовали использовать и на флангах, чтобы Миранчуку не мешать.
Ответить
Ааа, вот теперь я догнал смысл вышерасположенных месседжей.
Ответить
O
Ага, хочется чтобы на самом деле кого-то из молодежки привлекли, а так будем смотреть. Ну или Игнатьева или Измайлова все равно свои.
Ответить
Слишком мало забивает. Хотелось бы на Галаджана посмотреть, Чуканова и Жемалетдинова опробовать наконец, а то свалят. Вариантов куча.
Ответить
галаджана бы я тоже посмотрел, Рифата давно в основу надо )
Ответить
Осталось написать письмо Черевченко.
Ответить
всем сайтом соберемся и настрочим)
Ответить
O
Черевченко скорее всего в курсе. Будет приятно если человек 5-7 возьмет на первый сбор, а к чемпионату хотя бы пара ребят останется.
Ответить