Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
33
sports.ru

Хавбек «Томи» Шарипов интересен «Зениту», «Краснодару», «Локомотиву» и «Рубину»

Хавбек «Томи» Шарипов интересен «Зениту», «Краснодару», «Локомотиву» и «Рубину»


Опорный полузащитник «Томи» Альберт Шарипов привлек внимание сразу нескольких топ-клубов РФПЛ.

Как стало известно Sportbox, 22-летний игрок молодежной сборной России находится в сфере интересов «Зенита», «Краснодара», «Локомотива» и «Рубина».

В 23 матчах минувшего сезона в активе Шарипова один гол.
7 9
добавил: serploko
А также читайте
Комментарии33
Если уж Оздоева отдали, то Шарипов точно не нужен.
Да и Баринов у нас есть.
Ответить 6
O
Вот именно. Скорее взять что плохо лежит. Взять Шарипова, отдать Баринова в Томск, через год выкупить Баринова, отправить Шарипова тренироваться на МСА. Фейрплей благое дело. Надо использовать и избавляться от лишних элементов, а не набирать новых. Если бы Баринов был сейчас в Томске, то был бы в основе, Шарипов у нас играл бы за молодежку. У клубов разные задачи и возможности.
Ответить 1
давно думал что Шарипова надо забрать,ещё когда тот за молодёжку играл с Могилевцем в паре
Ответить
Шешукова на выход Шарипова можно брать. Тарасов всё равно либо травмирован либо диквалифицирован.
Ответить 12
A
Шешукова можно оставить. Без него скамейки нет - Тарасов, как вы правильно отметили, травмирован или дисквалифицирован, Тигорев на выход, Михалик легионер, Баринов не опытен. Так что Шешукова стоит приберечь на черный день
Ответить 3
на счет на выход, нам нужно убрать 2 легов,как минимум и я за то чтоб ушли Михалик и Буссуфа, но их оставят, и уйдут Фернандеш и Тигорев, а жаль....
Ответить
Я конечно ни на что не намекаю, но у тебя постоянно какие то непонятные мысли по поводу ухода игроков. Ну вот с чего должен уходить Фернандеш?Где вообще тут логика?
Ответить 4
была инфа, что СМО продаст его,чтобы выручить деньги на трансфера, т.к. он приходил бесплатно
Ответить
A
была инфа, что уйдет кто-то из парочки Буссуфа-Фернандеш, это по словам ОЮ. С Тигоревым контракт заканчивается
Ответить
ну я сказал свое мнение на счет ухода, Яна мне жаль, Тараса же нет
Ответить
A
Я и не спорю, просто факты привел)
Ответить
да то что у Яна контракт заканчивается, я знаю, не дали поиграть мужику, по мне так сильнейший опорник(не считая прогульщика Диарра) со времен Маминова и Гуренко
Ответить 3
A
согласен, уж получше Тарасова и Шишкина (хотя он лучше смотрится, когда не играет в обороне и не привозит голы)
Ответить 2
по России-2 была Смородская в какой то передаче про футбол и там она сказала что Фернандеша продаст, поскольку за него можно выручить неплохие деньги.
Ответить
l
А ей деньги токо и нужны
Ответить 1
Ну тогда все в полном порядке. А то я уж было грешным делом подумал, что она о клубе подумает.
Ответить
Тигорев-на выход?Ян-боец,каких мало,и в опорке на голову выше всех наших "опорников" нынешних)Еслиб ещё не травмы....
Ответить 1
A
какая разница, что он хорош, контракт кончился, продлевать не будут - на выход
Ответить
и сделают глупость.Хотя я не удивлюсь
Ответить
A
это уже решенный вопрос, как факт. Он ведь легионер, а у нас на два легионера больше, чем можно. Лучше уж он, чем кто-либо еще из легов
Ответить
Из легов он-самый худший?)Я б Майкона лучше выгнал(вечно подающего надежды),илиМихалика.Это если не считать неликвидных Обинну и испанца(уже и фамилию забыл))
Ответить 1
A
Сапатер и Обинна не в счет, они не заявлены в составе Локо, их даже на сайте нет. Тигорев, Михалик, Майкон - три варианта. Остальные нужны, я считаю. Михалик по некоторым матчам хорош, Майкон добавляет скорости и молод. Тигорева я не видел по сезону, но БЫЛ он действительно хорош. Я считаю, Тигорев+кто-то еще должны уходить
Ответить 1
Майкон добавляет уже много лет,но никак не добавит до необходимого.Всадник без головы как был,так и остаётся.Сугубо личное мнение,чтоб закончить спор,из этой троицы-я б выгнал Майкона.
Ответить 2
A
нужно двоих гнать, в том то и дело(
Ответить
Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов после ответного стыкового матча с «Уралом» на выезде (0:0), после которого стало ясно, что томичи не смогли завоевать путёвку в Премьер-Лигу на следующий сезон (в первой игре екатеринбуржцы победили со счётом 1:0), не скрывал своего разочарования от итога встречи, а также рассказал о будущем томского клуба.

«Разочарование очень велико. В раздевалке после игры все молчали, стояла гробовая тишина. Даже те ребята, у которых есть предложения из Премьер-Лиги, находились в осадке. Все очень хотели исправить прошлогоднюю ошибку и вернуться в РФПЛ. Матчи с «Уралом» — следствие всего весеннего отрезка, который нам не удался. Хотя в переходных играх смотрелись достойно, сопернику, считаю, ни в чём не уступили. В любом случае ребят стоит поблагодарить.

Будущее «Томи»? Пока всё смутно. Будем узнавать ситуацию от руководителей области. «Томь» будет выступать в ФНЛ, будет финансирование — это всё, что могу сказать. А про задачи и дальнейшие перспективы рассуждать сложно. Возможно, будут долгосрочные цели. Возможно, придёт новая команда менеджеров.

Контракт у Непомнящего истекает 15 июня. Всё решится после встречи с губернатором. И насколько самому Валерию Кузьмичу будет интересно решать те задачи, которые поставят. 12-13 человек покидают команду. Кто-то был в аренде, по истечении срока контрактов уходят Голышев, Немов, Солосин… Но могут покинуть команду и некоторые из тех, кто связан действующими соглашениями. Например, тот же Башкиров хочет выступать на высшем уровне»
, — цитирует Кудряшова Sportbox.
Ответить
ммм,мы оказывается еще топ клуб)))
Ответить 2
T
На бумаге все мы короли и генералы!=)
Ответить
маршалы и генералиссимусы)
Ответить
Можно и Башкирова попробовать.
Ответить