Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
43
championat.com

Миранчук: очень рад такому дебюту за сборную России

Миранчук: очень рад такому дебюту за сборную России


Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился впечатлениями от дебюта за сборную России. Гол Миранчука принёс российской команде победу (4:2) над сборной Беларуси в товарищеской игре.

«Очень рад такому дебюту, забил гол. Просто очень рад. Очень рад, что одел майку сборной, игроки меня поддержали, подбодрили. Что касается гола, то был прострел с левого фланга, Шатов пропустил мяч, а мне оставалось только исполнить», — заявил Миранчук в эфире телеканала «Россия 2».
0 20
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии43
мне оставалось только исполнить

Какой-нибудь Самедов без зазрения совести пульнул бы в облака.
Ответить 10
Л
Молодец, Лёха, с удачным дебютом!
Ответить 3
Я видел сегодня Лёху. Нет у него уже таких прыщей ag
Ответить 10
У него аллергия просто была на молодёшку)
Ответить 1
Так у него же девушка появилась)))
Ответить 2
T
А как рады мы за тебя 94
Ответить 2
Пару днищных сезонов Локомотива и уведет Зенит.
Ответить 1
Надо даже при такой радостном случае поныть и унизить клуб ага? Просто порадоваться совсем никак?
Ответить 1
Непростая победа в товарищеском матче над белорусами. Это действительно повод для радости?))
Ответить 2
Надо срочно заказать автобус и провезти команду по центральным улицам Москвы!
Ответить 1
Да, молодежь заиграла!!!
Ответить
Причем здесь победа сборной? Разве статья непосредственно об этом? Речь идет о ярком дебюте Миранчука и это прекрасно. Зачем омрачать это какими то бредовыми пессимистичными прогнозами.
Ответить
а чем я его унизил? обрисовал объективную реальность?)
Ответить 1
Дибала за сколько в Ювентус перешел??? 21-летний аргентинец подписал с клубом из Турина контракт на пять лет. Сумма трансфера составила 32 миллиона евро.
При этом в случае достижения «Ювентусом» определенных целей «Палермо» может получить дополнительный бонус в размере восьми миллионов евро. Надо уметь продавать футболистов в более сильные клубы, а не ныть как ты тут... Если Зенит хочет купить Миранчука - 32 лимона Евро и пожалуйста, завернем даже в обертку цветную... Вот так можно и строить клуб... Надеюсь Оля тупить не будет... Она бездарного Бурлака за 4 лимона продала... Оздоева за 6 лимонов.... Глушака за 8 лимонов.... А Леха новый Месси))) Все 32 лимона стоит))) Так что не скули....
Ответить 1
Есть такие клубы доноры, типа Палермо, Удинезе и прочего г8вна среднего пошиба... которые не играют в футбол, а просто делают бизнес, если тебя такая ситуация устраивает, пожалуйста. Я тебе свою точку зрения не навязываю, не знаю с чего ты решил, что можешь мне навязывать свою) твоё мнение мне в принципе не интересно) 32 миллиона? эка батенька, ты закусывай.
Ответить
Как не навязываешь??? Ты же на сайте пишешь, я тебе ответил... Что если Леха захочет уйти в Зеню, его надо продавать ДОРОГО!!! Удержать футболиста, который захочет уйти НЕЛЬЗЯ!!! Пример Дзюба, Еременко и т.д.
Ответить
Цска тоже так работает , и что , г8вно среднего пошиба ? А клубы Голландии типа Аякса ? Можно , наверное , не говорить про клубы типа Порту или Бенфики и остальные из Португалии. Можно еще в пример Саутгемптон привести или Атлетико Мадрид или Боруссия Дортмунд , которые на стадии своего становления тоже продавали игроков за большие деньги и зарабатывали на этом ... Может мы и не достигнем уровня Атлетико или Дотрмунда , но работать в таком же ключе и строить клуб таким образом - не самая глупая идея , если конечно же клуб не найдет спонсора , который начнет вливать в клуб миллионы евро , чтобы к нам переходили звезды футбола , как в Реале - Барселоне ...
Ответить 2
ЦСКА так работает? прости, не понимаю о чём ты. Можешь представить себе, чтобы они продали Думбию в Зенит?) Я нет. А если Миранчук решит уйти в Рому, так это я только рад буду) Аякс и есть донор, скажите мне когда серьёзного успеха Аякс добивался в Европе?) У меня память коротковата, не считая их чемпионата, где полторы серьёзные команды играют в песочнице.
Я согласен, строить можно, но не продавая Миранчука за 20 мультов, а взамен ему покупая 20 Ниассов и Шкулетичей, пока к сожалению такая перспектива вырисовывается очень ясно, учитывая нынешний менеджмент в команде =)
Ответить
Надо иногда видеть дальше своего носа...Леха мега талант и фиг ты его удержишь у нас долго, если он будет играть каждый год все лучше и лучше... Если отменят лимит Зенит даже смотреть на Леху не будет... А после 18 года лимит отменят точно,,, А до 18 года Леха у нас поиграет и поедет потом в Реал или Барсу.
Ответить
Аякс выиграл 3 Кубка Чемпионов и 1 Лигу Чемпионов. Кубок Кубков и Кубок Уефа.... Не говоря о 33 чемпионствах и 18 Кубках страны... У тебя коротковата память...
Ответить
Комментарий удален
строить клуб собрался, не мешай человеку) ag
Ответить 1
Ты же первый написал что Леху Зеня уведет... так вот я предлагаю за деньги Леху продать... да еще за 32 лимона... а ты просто написал, что зеня Леху уведет... так кто прав? Или ты сам с собой?
Ответить
Леха у Вас и спрашивать не будет и ведите себя прилично, не выражайтесь. С друзьями своими так общаться будете через б... Понятно? Я пишу свое мнение, что если футболист захочет уйти, то буквой Л его не удержишь... А за хорошие деньги продать можно... Хотя может Леха и останется, никто не спорит... Ему решать...
Ответить
Цитата: el roman
Я пишу свое мнение,

И я своё. И не надо ко мне на Вы обращаться. Со своими друзьями так общайся.))
Ответить
Ну вот хотя бы не материшься... Пока. Леха принесет нашему клубу еще много радостных минут и если уйдет когда нибудь от нас то за большие бабки... Мы не Реал и не Барса и если Леха новый Месси, ТО ХОТЬ ТЫ В ШТАНЫ НАВАЛИ, а он пойдет дальше в Большой Клуб в Европу...
Ответить
Когда-нибудь - это в Катар или в MLS Ну ты в курсе наверное, в каком возрасте туда переходят. Хотя с нашим президентом я ничему не удивлюсь. И да, спасибо спартаку, что отказались от российского гения.))
Ответить