наверх

Новости Футбола России
4 790
 
+5

Юноши «Локомотива» сыграли за сборную

 
Юноши «Локомотива» сыграли за сборную

Юношеская сборная России (игроки 1999 года рождения) разгромила Хорватию на Мемориале Миляна Милянича в Сербии.

В составе российской команды сыграли футболисты «Локомотива» Иван Лапшов и Святослав Мурадов.

3 июня россияне встретятся с Сербией, 5-го числа – со Словакией.

Мемориал Миляна Милянича. Первый тур

Россия – Хорватия - 5:1 (1:1)

Голы: Сулейманов – с пенальти, 28 (1:0). сб. Хорватии, 38 (1:1). Руденко, 43 (2:1). Денисов, 45 (3:1). Руденко, 48 (4:1). Игнатьев, 73 – с пенальти (5:1)

Россия: Сафонов, Голубев, Захаров (Лапшов, 70), Бородин, Носонкин (Ивашин, 72), Денисов (Мурадов, 58), Уткин, Сулейманов, Исаев (Куражов, 52), Руденко (Володкин, 58), Вартанян (Игнатьев, 52).

пресс-служба ФК «Локомотив»
03 Июня 2015 11:09
фото Новость опубликовал
LOKO_64_RUS
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото leosanders
молодцы) начали с разгрома)
1
фото LeXX-KeXX
У Хорватов забила сборная Хорватии,видимо командный по настоящему вышел мяч...))))
1
фото Николай 2000
Может, это какой-нибудь Сбонья ХорватИя, будущее хорватского футбола.
фото tap23
Югославская школа, е мАе! Только почему потом наши играют в Урале, а их игроки играют в Барселоне и в Реале....(((

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2