3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
62
twitter.com

Нобель Арустамян: "Спартак оформляет трансфер Попова"

Нобель Арустамян: "Спартак оформляет трансфер Попова"
21 5
добавил: misse
А также читайте
Комментарии62
Только не пишите про "твиттеристов" и то, что в твиттере можно написать все, что угодно. Источник нормальный. Первый, кто сообщил про трансфер Касаева. А по теме, похоже будет как с Озбилизом. Боролись мы когда-то тоже за него...
Ответить 3
Арустамян попадает 8 из 10.
Ответить 9
Особенно с Вагнер Лавом))) Ну и на старуху, бывает проруха... Дай бог, чтобы Эвелин к нам перешел.
Ответить
Замечательно, а мы здесь причем?
Ответить
Развеять слухи, так сказать. https://fclmnews.ru/news/62539-ivelin.html
Ответить 1
Удачи Попову в "Спартаке". Так как до этого была информация о том, что Поповым интересуется "Локо", пусть новость "висит".
Ответить
Козлы они, хряки. Снова футболиста угробят, также, как и Озбилиза. Надо хоть у них бесплатно взять Хурадо или того же Озбилиза))
Ответить 3
O
Он сам себя гробил весь сезон. Тень прошлогоднего. Его трансфером в мясо доволен.
Ответить 2
T
Бедняжка Ивелин(
Ответить
За трофеями ушел))
Ответить 5
ну и пусть валит как и глушак свалил...толку-то
Ответить 1
T
"за живыми в морг, за мертвецами в цирк"
Ответить
Заехал к Глушакову, а у него на двери табличка: ушел за кубками, вернусь не скоро!)))))
Ответить 3
Спартак - кладбище игроков.
Ответить
Д
Пиливать и на Попова и на ШНобеля с его другом Твиттером.
Ответить 1
Вы че людей оскорбляете?
Ответить 9
Не обращай внимания. Надменное поведение - его конёк.
Ответить 7
Странно, взрослый человек ведь, должен быть мудрым, а читая его комментарии, замечается только злоба и ругательства. Нет ну он старше конечно, имеет право ругать молодых, но ведь ругать нужно по делу и с умом, а не унижая людей.
Ответить 6
Это у него надо спрашивать. И у его шайки.
Ответить
Оскорбляет, потому что не он этих людей выложил...
Небось на этот твит он не "пиливал" https://fclmnews.ru/news/62539-ivelin.html
Ответить