Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
35
football.kulichki.net

Дмитрий Селюк: "Высока вероятность, что Семин возглавит "Анжи"

Представитель Юрия Семина Дмитрий Селюк сообщил "СЭ", что в ближайшее время 68-летний специалист должен возглавить "Анжи".

Дмитрий Селюк: "Высока вероятность, что Семин возглавит "Анжи"


– Высока вероятность, что Семин возглавит "Анжи". Контракт еще не подписан, но предварительная договоренность есть. Окончательно, думаю, вопрос будет решен в ближайшие дни, – сказал Селюк.
13 4
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии35
Удачи Палычу где бы он не был. Даже в этом Богом забытом гадюшнике.
Ответить 9
Контракт еще не подписан... Окончательно, думаю, вопрос будет решен в ближайшие дни


Юрий Павлович, пожалуйста не торопись... подписывать.
Ответить 2
Д
Еще вчера на всех сайтах было, что Семин уже дал предварительное согласие.
Ответить 1
ну бля почему к овцеебам
Ответить
Тише, тише, аккуратней со словами.
Ответить 1
не чего личного, согласен перегнул
Ответить
Еще пяток новостей про Семина и Анжи... а то 3 новости на эту тему, это как то маловато.
Ответить 2
Палычу можно и всю новостную ленту посвятить. Всяко интереснее, чем читать всяких Тарасовых, Шишкиных и прочих весьма посредственных личностей.
Ответить 8
Я же не против, но коли новости эти были бы разнообразные, но не одно и тоже.
Ответить
Так-то да, только вот за сегодня две новости про Палыча: одна об его уходе из Мордовии, другая же гласит о его возможном пришествии в Анжи. Никакой обоюдной близости я не увидел.
Ответить 5
Вчерашняя новость, как обоюдная близость двух сегодняшних.
Ответить
Ну и что? Я вот новость вчерашнюю не видел, и для меня новость сегодняшняя носит весьма информативный характер. Тут иной раз ерунду полнейшую выкладывают. А Палыч личность такая, которая должна появляться на сайте не по одному, и даже не по два раза в день.
Ответить 5
Цитата: LOKO 747
Ну и что?

Да ничего...Для тех, кто не видел новости, их необходимо дублировать, я поняла.
Ответить
Я же написал, что тут иной раз полнейшую добавляют ерунду. Вот ежели бы не добавляли, то и новость про Палыча возможно бы попала мне в глаза. Все взаимосвязано же.
Ответить 5
Д
Цитата: LOKO 747
Палычу можно и всю новостную ленту посвятить.

Это не сайт Семина, чтобы один и тот же слух о нем по десять раз постить.
Ответить
Это сайт локомотива. А значит уже и сайт Юрия Павловича Семина. По другому никак.
Ответить 8
Д
Цитата: LOKO 747
По другому никак.

Ой, да ладно!
Речь не об этом. Тегов к статье нет. Зато есть ссылки на подобные "новости". После статьи, ниже "А так же читайте"
Почитай и найди два отличия.
Ответить
Я сюда захожу, чтобы узнавать необходимую мне информацию, а не конспектировать правильность и корректность добавления новостей. Эту информацию я получил. остальное меня абсолютно не заботит.
Ответить 7
LOKO747 жаль что не могу 100 раз поставить плюс за твой комментарий о Палыче.
Ответить 2
Д
Цитата: misterxxx
Это сайт смородской

С тех пор, как подобные тебе здесь появились
Ответить
Ну пусть заработает деньжат на пенсию. заслужил.
Ответить
У него хватит денег купить Анжи.
Тренировать для него, это жить.
Ответить 3
Еще скажите, что он богаче Керимова
Ответить
Не богаче.
Но разве Керимов вложил все деньги в Анжи.
Ответить 3
Думаете, у Семина есть миллионов сто зеленых (это как минимум)?
Ответить
Нет. За сто он бы Локо купил.
Ответить
сомневаюсь. Мы миллионов 150 стоим, я думаю.
Ответить