Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.20
Динамо
ДинамоП2 2.17
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 06.08, 20:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
26
football.kulichki.net

В стыковых матчах "Урал" сразится с "Томью", а "Ростов" с "Тосно"

По итогам матчей 30-го тура чемпионата России определились клубы, покидающие высший дивизион, а также участники переходных встреч.

В стыковых матчах "Урал" сразится с "Томью", а "Ростов" с "Тосно"


В первую лигу напрямую выбыли "Арсенал" и "Торпедо".

"Уралу" и "Ростову" предстоят по две встречи с командами ФНЛ"Томью" и "Тосно" соответственно. Первые матчи – 3 июня на полях клубов низшего по рангу дивизиона, ответные – 7 июня.
3 4
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии26
Хочу Тосно в ПЛ.....интересно посмотреть..
Ответить
с языка снял фразу,стучатся постоянно
Ответить
Новая Кубань будет. Региону не нужно будет два клуба в премьер лиге
Ответить 1
Питер потянет...
Ответить
Д
Газпромовское дерьмо, которое тянули за уши баблом. Будут они в ПЛ 100%. Газпром рулит. И Орлов будет визжать на их матчах 100%.
Ответить 1
Если они будут показывать интересную игру, то я за.....а "странные" матчи будут сразу видны.....правда у Тосно, стадиона нет - это пичальбида! Дед, я за красивый футбол, что у ЛОКО, что у др. команд.....
Ответить
Д
Цитата: I.F.G.
.а "странные" матчи будут сразу видны.

Они и у зени видны. Толку то?
Ответить
Дед, ну объективно говоря...Кто лучше бомжей, в этом чемпионате? (кроме ЛОКО, конечно?)
Ответить 1
Д
Объективно - они лучше даже там. где не лучше. Бабло и крыша делают своё дело. Сегодня без Халка их можно было обыгрывать легко. Но и тут все куплено было заранее.
Ответить
ну и что, в конкретном матче их обыгрывали....но на дистанции...а места в чемпионате...ну все ясно еще до начала...
Ответить
Блин Ростов ну как так отпустили конюшню. Так хотелось что бы они в лч не попали.
Ответить
a
Вообще-то, коней отчасти спас судья. Он не удалил сразу Игнашевича в ситуации с пенальти, да и во 2 тайме не дал ему вторую желтую карточку за очень грубую игру (без одного игрока ЦСКА ростовчане могли бы забить еще). И в целом было заметно, что судья НЕ ДАСТ коням проиграть...
Ответить 1
Д
и дал бы выиграть, если б проигрывала ФК Динамо!!
Ответить 1
a
К сожалению, так и было бы - нисколько в этом не сомневаюсь. А когда судья "делал свое дело", то и матч даже раньше времени закончил. А вдруг, мол, какая случайность - и "Ростов" забьет?.. Позорно выглядит вот такое судейство, позорно и для судьи, и для ЦСКА. Если в Москве не считают, что футбольные правила едины для всех команд - то пусть играют свой чемпионат и не мешают РОССИИ...
Ответить 1
Педоны пока - пока.Считаю,что "Урал" и "Ростов" останутся.
Ответить 3
Хочется чтобы Урал остался. Прикольная команда.
Ответить 1
Держись, "Урал"!
Ответить 1
Лучше бы не поменялся состав премьер-лиги в этом сезоне. Разве что крылья и торпедо местами поменять.
Ответить 1
Л
Я тоже за Урал, они должны остаться! А Ростову с томью будет очень тяжело играть, но тоже желаю остаться!
Ответить 2
W
За Ростов и Томь )
Ответить 2
4
Урал 100% не заслужил вылета! Так что удачи! Без неё ни куда
Ответить 1
1
Уралу удачи в переходных матчах!
Ответить 1
L
Удачи Ростову, жаль будет если они вылетят!!!!
Ответить
Д
У Ростова нет шансов.
Ответить