Вс, 03.07, 16:30
Локомотив
Локомотив
Факел
Факел
Вс, 10.07, 14:00
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
Вс, 10.07, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Вс, 17.07, 17:30
Локомотив
ЛокомотивП1 1.81
Нижний Новгород
Нижний НовгородП2 4.98
2 тур
Вс, 24.07, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.23
Ростов
РостовП2 3.52
3 тур
Сб, 30.07, 17:30
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
23
sport-express.ru

Таблица переходов РФПЛ

Андрей АРШАВИН и ДАННИ покинут "Зенит" летом? Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
Андрей АРШАВИН и ДАННИ покинут "Зенит" летом? Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

9 июля в России откроется летнее трансферное окно - период дозаявок продлится до 31 августа. "СЭ" будет внимательно следить за всеми событиями на трансферном рынке

Таблица переходов РФПЛ

24.05.2015 12:00
3 7
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии23
Откуда Рауш вылез?
Ответить
да была статья если гражданство России оформит то возможно или к нам или в Спартак
Ответить 2
вспомнил, статья была... у него вроде ещё с Казахстаном какие-то связи есть
Ответить
Он вроде в Томской области родился, в 5 лет уехал в Германию с родителями.
Ответить
Да уж лучше Дьякова подписать, у которого контракт заканчивается
Ответить 1
Вчера матч не смотрел? Краснодар-Ростов. Принес чистейший гол. Вечно бегает в атаке, и получают срезки. Дьяков ни о чем. Считаю что в Ростове он по делу.
Ответить
Рауш левый защитник это если не утка то на позицию Денисова, Дьяков центральный. В свете лимита, который думаю протолкнет Мутко 6+5 в отличие от сегодняшнего 4+7 закупаться россиянами надо
Ответить 1
Янбаева надо оставить.
Ответить 5
l
А чем она должна устроить то что Янбаев уходит
Ответить 1
Д
В чем разница между этими двумя новостями? Разве в этой он остаётся?
Ответить 1
Тем, что урезанная, Локомотив это не вся РФПЛ.
В той новости надо изменить название на "Локомотив. Трансферы"
Ответить
Д
Внизу ссылка на всю новость для тех, кому интересна вся РПЛ.
У тебя такая же ссылка на всю в скрине
Ответить 1
Д
Сказал выше. Это повтор. Ты не прав.
Ответить 2
S
"ЛПП". at Журнализдские сплетни! Никакой конкретики. Особенно "порадовал" сайт "Евроспорт" в межсезонье 2009-2010, когда по их сведениям, в "Локо" должна была перебраться добрая половина того "Ростова", а в "Рубин" - вся сборная Италии во главе с самим Буффоном! bj А чё?! Нах "Юве", "Рубин" же лучше! af Журнализд=3,14здобол. ag
Ответить 1
это прогноз, составленные из слухов и предположений некой кучки журналюг. Это надо просто принять к сведению и не относится слишком серьезно
Ответить 3
S
Да в наше время к высерам журналюг нет желания относиться серьёзно. )
Ответить
Здесь есть и "состоявшиеся трансферы" и "возможные трансферы", т.е слухи.
Ответить