3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
28
sport.mail.ru

Источник: Семина в «Мордовии» сменит Гончаренко

Источник: Семина в «Мордовии» сменит Гончаренко


Об этом сообщил в своем твиттере комментатор НТВ ПЛЮС Дмитрий Шнякин, после матча об уходе Семина будет объявлено официально.

«Палыч уже имеет предложение из московской команды (Динамо, Спартак, Локо, пока не ясно). В Мордовии, скорее всего, будет Гончаренко»,
— написал Шнякин в твиттере.

Источник: Семина в «Мордовии» сменит Гончаренко
4 20
А также читайте
Комментарии28
Перед матчем Мордовия-Терек объявили
Ответить
Название бы поменял, примерно на такое - http://www.championat.com/football/news-2151497-istochnik-u-sjomina-est-predlozhenie-ot-moskovskogo-kluba.html.
А то как на мордвинском сайте)...
Ответить
Спартак скорее всего пригласит Аленичева, у Динамо и с Черчесовым вроде все нормально...Локо..при Смородской Ю.П. в клуб вряд ли вернется, так что либо Смородская уйдет, либо Ю.П. будет кого то другого тренировать.
Ответить
l
Возможно Торпедо если не вылетит
Ответить
а резон ему менять Мордовию на Торпедо?
Ответить 3
l
В цска он не пойдет в спартак тоже и в динамо наврятли и в Локо при смородской так что это ложная новость
Ответить
Не факт что ложная, еще не ясно в какой должности, далеко не факт что тренеровать.
Ответить
Если это предложение и есть, то оно точно из динамы. Черчесов обьективно не справился, а палыч может ещё денег на пенсию заработать.
Ответить
Сомневаюсь, у Черчесова там поддержка в лице Аджоева, да и мне кажется они пойдут по пути Зенита.
Ответить
не успел ответить, уде новость сверху.
Ответить
Про Гончаренко без Шнякина давно известно было. Тоже мне источник.
Ответить
Л
Какую-же Москву Палыч возглавит, очень интригующе!
Ответить 1
На матче Мордовия - Терек комментатор сказал, что местные больше говорят в пользу Динамо.
Ответить
А почему не СпаМ? Локомотив очень вряд ли,хотя... Только так Смо остановит противостояние с болелами. Негатив по отношению к ней наростает уже и в СМИ и такой шаг ей поможет
Ответить 2
Если не к нам, то скорее всего в Динамо.
Ответить 5
Вовсе не факт.
Ответить
А я думаю в спам, вместо турка
Ответить
И что это значит для нас? Куда решил пойти Сёмин? Я лично думал, что только "Локомотив" может заставить Сёмина не доработать контракт с "Мордовией", но теперь даже не знаю...
Ответить
M
Снаряд дважды (а у нас уже и трижды) в одну и ту же воронку не падает. НЕ ВЕРЮ -как Станиславский.
Ответить
Мне кажется к нам, Юрий Палыч сам говорил, что хочет вернуться в Локомотив.
Ответить 4
l
Да и он говорил что со смо у него конфликтов не было а Палычу можно верить
Ответить
Не было конфликтов? Где он такое говорил
Ответить
Т
Мне тоже кажется к нам.
Ответить