3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
21
sport-express.ru

Все обладатели Кубка России: От "Торпедо" до "Ростова"

Накануне финального поединка Кубка России-2014/15, в котором встретятся "Локомотив" и "Кубань", "СЭ" вспоминает всех обладателей почетного трофея.

Все обладатели Кубка России: От "Торпедо" до "Ростова"


Рекордсменом по числу побед в турнире является ЦСКА (7), на втором месте - "ЛОКОМОТИВ" (5), на третьем - "Спартак" (3). Последним победителем розыгрыша Кубка России стал "Ростов", в прошлогоднем финале обыгравший по пенальти "Краснодар" (0:0. Пенальти 6:5).
0 9
добавил: cop67
А также читайте
Комментарии21
"Паровоз" должен догнать и обогнать "коней"... А на меньшее мы - не согласны.
Ответить 4
мы пока только торпедо и динамо можем обогнать, у них как и у нас по 7 кубков, а у коней 12 кубков до них еще далеко
Ответить
Не путайте... времена Союза, совсем другая история.
Ответить
Вот жеж блин! Я с Вами СОГЛАСЕН. ab
Ответить
историю объединили в прошлом сезоне если вы не знали, поэтому щас у спартака 4 звезды над эмблемой, а у динамо 2, а у зенита 1. теперь все кубки и чемпионства которые были в союзе считаются официально. или вы союзные кубки за трофеи не считаете?
Ответить
Цитата: Magnum44
вы союзные кубки за трофеи не считаете?

Я нет.
Ответить
я даже знаю почему. бегаете наверно с имперским флагом и орете имперская русь. начал бы ты следить за футболом в 70-е или 80-е годы щас бы втирал мне какой динамо киев или спартак великий клуб
Ответить
Цитата: Magnum44
щас бы втирал мне

Как вы меня ...утомили...Я с Вами что,водку на брудершафт пил?
Ответить
хаха, а по делу ответить нечего вам?
Ответить
Есть чего.. В советские времена действовал ТАКОЙ админресурс,что ЧЕСТНЫМИ все эти чемпионства я лично не считаю...
Ответить
ладно допустим чемпионства да, особенно украинские команды. но кубки то как можно нечестно выиграть? на испанию дак если посмотреть это тотже советский чемпионат 2 команды д киев и спартак барса и реал наверху, остальные все слабее
Ответить
Почитайте Вартаняна..Он в СЭ рубрику ведёт про историю СОВЕТСКОГО футбола.Там ЦЕННОСТЬ этих трофеев отлично описана...
Ответить 1
Цитата: Magnum44
щас у спартака 4 звезды над эмблемой, а у динамо 2, а у зенита 1

Мне это напомнило "Свадьбу в Малиновке") Я ещё себе нарисую
Ответить
всмысле нарисую? это их звезды по праву, они их заслужили, а если вы ненавидите СССР это ваша проблема, титулы есть титулы. может ещё у партизана и црвенны звезды титулы не считать которые были до распада югославии?
Ответить
Цитата: Magnum44
, а если вы ненавидите СССР

Что за глупости?Это история и часть моей жизни... Просто я считаю, что в этом вопросе надо подходить как наш президент "мухи отдельно, и... котлеты отдельно")
Ответить 1
Да что ж такое!!! Я опять согласен с вами!!! ab
Ответить
Цитата: dedmazai187
Да что ж такое!!! Я опять согласен с вами!!!

Это наверное потому, что сегодня вы мало с Леди общались)
Ответить
Нееееисключеноооо}}} Хотя дело конечно не в этом
Ответить
L
Подберемся поближе к коням!!!!!
Ответить 2
Надо обходить коней!
Ответить 1
Нельзя упускать, брать и ещё раз брать, шестой и далее.
Ответить